Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[split] Cладкоежкам на заметку)))
09.07.2013, 23:05
(09.07.2013 22:52)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.А что вы действительно думаете что смогли меня заинтересовать?

1. Я такую цель не ставил. Я так не думаю.
2. Интересно общаться носит обобщенный характер. Неужто вам интересней читать посты от других пользователей которые просто пишут ХОЧУ! и все.
Я хоть вношу разнообразие временами подшучиваю над форумчанами, но в рамках приличия, пару раз было наоборот но это не в счет.

Хотите я уйду? даже можете удалить мой аккаунд если пожелаете.
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
09.07.2013, 23:07
вернись Кузьма я все прощу.)))

Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор.
Найти все сообщения
09.07.2013, 23:07
(09.07.2013 23:03)Lady писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Лично мне нет.

((( что не так?
Найти все сообщения
09.07.2013, 23:17
(09.07.2013 23:07)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.вернись Кузьма я все прощу.)))

Что то ваш ответ носит двусмысленный характер.Точней выражайте мысль.
Найти все сообщения
10.07.2013, 13:33
(09.07.2013 23:17)good_man писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(09.07.2013 23:07)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.вернись Кузьма я все прощу.)))

Что то ваш ответ носит двусмысленный характер.Точней выражайте мысль.
расслабься и прощайся по тихому .а то скучно уже стало.

Найти все сообщения
10.07.2013, 20:46
(10.07.2013 13:33)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.расслабься и прощайся по тихому .а то скучно уже стало.

Не но ведь могу же быть нормальным приятным человеком, ан нет кто то обязательно должен написать какую нибудь хрень. Кто потом разжигает споры? Опять я? Может и челябинский метеорит из-за меня еще упал?
Ох чувствую не заладилось что то с того постогрыза...

Поздравляю Домина вы теперь одна из немногих кто меня напрягает, а этого признаюсь добиться очень тяжело. Были бы вы помоложе я бы вашу самооценку бы уменьшил, но все же из-за почтения к вашему возрасту и хорошего воспитания промолчу.

Если что то не нравится удаляйте мой аккаунд, и кончай писать ерунду.
Направь свою энергию на борьбу с морщинами и целлюлитом а лучше помоги амурским тиграм медаль дадут за это.
Найти все сообщения
10.07.2013, 22:11
Гуд мэн, ну вот что за хамство-то, а?
Какой у Домины возраст? Ладно я, но она-то))
Воспитание - вещь тонкая..а Вы все-таки переходите некоторые грани.
Предлагаю поправить свой пост во избежание недоразумений.

Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча..(с)
Найти все сообщения
10.07.2013, 22:23
Мое хамство прямо пропорционально хамству ко мне.
Мое хамство адекватный ответ.
Нечего менять не собираюсь, достали, мог бы поиздеваться в ответ, но опять же уважаю старших, это нарушает мои принципы.

Про возраст она сама говорила что на много старше.Я ничего не преувеличиваю.

Если что то не нравится удаляйте мой аккаунт.
Найти все сообщения
10.07.2013, 22:27 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 10.07.2013 в 22:40. Marlena.)
(10.07.2013 22:23)good_man писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Если что то не нравится удаляйте мой аккаунт.

Не могу не уважить Вашу просьбу. В своих настойчивых стремлениях быть униженным Вы превзошли самых рьяных нытиков из числа нижних на форуме.
Прощайте, good_man.
Аккаунт не удаляю. Но забанить не откажу себе в удовольствии.

Что-то у меня рука не поднимается забанить. Да и Домина слово замолвила..
И снова здравствуйте, good_man! Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча..(с)
Найти все сообщения
10.07.2013, 22:31
(10.07.2013 20:46)good_man писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(10.07.2013 13:33)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.расслабься и прощайся по тихому .а то скучно уже стало.

Не но ведь могу же быть нормальным приятным человеком, ан нет кто то обязательно должен написать какую нибудь хрень. Кто потом разжигает споры? Опять я? Может и челябинский метеорит из-за меня еще упал?
Ох чувствую не заладилось что то с того постогрыза...

Поздравляю Домина вы теперь одна из немногих кто меня напрягает, а этого признаюсь добиться очень тяжело. Были бы вы помоложе я бы вашу самооценку бы уменьшил, но все же из-за почтения к вашему возрасту и хорошего воспитания промолчу.

Если что то не нравится удаляйте мой аккаунд, и кончай писать ерунду.
Направь свою энергию на борьбу с морщинами и целлюлитом а лучше помоги амурским тиграм медаль дадут за это.

Ты ведь стебешься над всеми ,весь такой разбавляющий местную аудиторию своим словарным запасом ,инди но олду гага?))
Джан как переживает э за меня ,прям щас я бы так поборолась бы с этим так его целлюлитом))а с морщинами день и ночь воюю.)
(10.07.2013 22:23)good_man писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Мое хамство прямо пропорционально хамству ко мне.
Мое хамство адекватный ответ.
Нечего менять не собираюсь, достали, мог бы поиздеваться в ответ, но опять же уважаю старших, это нарушает мои принципы.

Про возраст она сама говорила что на много старше.Я ничего не преувеличиваю.

Если что то не нравится удаляйте мой аккаунт.
Кончить к сожалению я от этого не смогу ,(удалив акаунт)так что без вашей гудмэн компании мы не выживем.

Найти все сообщения
10.07.2013, 22:47
(10.07.2013 22:31)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Ты ведь стебешься над всеми ,весь такой разбавляющий местную аудиторию своим словарным запасом ,инди но олду гага?))

Поэтому я думаю вы в курсе что я за словом в карман не полезу (поговорка).
1. Не хочу нарушать свои принципы
2. Такого рода издевательства не доставляют мне удовольствие

Могу сделать исключение, но очень не хочу.

(10.07.2013 22:31)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Кончить к сожалению я от этого не смогу ,(удалив акаунт)так что без вашей гудмэн компании мы не выживем.

Не сможете кончить удалив аккаунт? Вы уже пробовали? Или вы кончаете от моего присутствия на форуме?
Что то я не понял этот момент.
Найти все сообщения
10.07.2013, 22:49
(10.07.2013 22:47)good_man писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(10.07.2013 22:31)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Ты ведь стебешься над всеми ,весь такой разбавляющий местную аудиторию своим словарным запасом ,инди но олду гага?))

Поэтому я думаю вы в курсе что я за словом в карман не полезу (поговорка).
1. Не хочу нарушать свои принципы
2. Такого рода издевательства не доставляют мне удовольствие

Могу сделать исключение, но очень не хочу.

(10.07.2013 22:31)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Кончить к сожалению я от этого не смогу ,(удалив акаунт)так что без вашей гудмэн компании мы не выживем.

Не сможете кончить удалив аккаунт? Вы уже пробовали? Или вы кончаете от моего присутствия на форуме?
Что то я не понял этот момент.

ты меня раскусил .эх как могла шифровалась и на тебе.)

Найти все сообщения
13.07.2013, 14:03
В туалете стоит начальник отдела и бьется головой об стену.У него спрашивают
- Михалыч что с тобой?
- Вам не понять, в моем отделе 4 блондинки.

У меня сейчас аналогичная ситуация)))
Вы мне просто мозК вынесли.... где тут логика)))

(10.07.2013 22:49)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Марлен, беру слова обратно ,не люблю когда мужчины не ценят порывы моей души.

Дико извиняюсь, порыв души был расценен не верно)))
Думаю это останется тайной, но может расскажите что вы там про меня говорите?
Найти все сообщения
13.07.2013, 19:15
Я вас разочарую,мы о Вас вообще не говорим.

Найти все сообщения
13.07.2013, 19:33
(13.07.2013 19:15)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Я вас разочарую,мы о Вас вообще не говорим.

А не ваще не беспокойтесь, меня это мало волнует)))

Только вот скажите почему же все таки вы не хотите удалять мой аккаунд?

Вот если меня одна девушка пошлет то да я огорчусь)))
Пожелайте мне удачи, мало шансов правда, но импровизация и мое обаяние думаю помогут)))
Найти все сообщения
13.07.2013, 20:30
Не удаляем ,потому что отныне не чьи акаунты удалятся не будут .Из того что потом форум состоит из несуществующих ников и юзеров.Что никак не красит его.Поэтому отныне не чьи акаунты удалять не будет.
Так ,что не льстите себе зря.

Найти все сообщения
13.07.2013, 21:07
(13.07.2013 20:30)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Не удаляем ,потому что отныне не чьи акаунты удалятся не будут .Из того что потом форум состоит из несуществующих ников и юзеров.Что никак не красит его.

Ну значить надо почистить, не интересовался структурой этого форума, но думаю займет не так много времени.Дерзайте)))

(13.07.2013 20:30)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Поэтому отныне не чьи акаунты удалять не будет.Так ,что не льстите себе зря.

Ой да ладно с чего вы взяли что я льщу сам себе.Это не интересно, мне нравится когда другие меня хвалят и льстят мне)))

Ну все теперь я покидаю вас на неопределенный срок.Виртуальное общение это хорошо, но никогда не заменит реал)))
Теперь форум сможет вернуться к своей старой жизни.

Удачи Вам! Может еще вернусь позлю вас)))
Найти все сообщения
13.07.2013, 21:46
Перышко для легкости.

Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: