Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Девушки вам сюда =)
09.07.2013, 02:14
Привет) Писал здесь давно но толку не было, решил испытать судьбу еще разок ) Мне 19 Лет , я высокий (189) спортивного телосложения , опыта не было но вижу себя в роли нижнего и ищу свою госпожу , я очень люблю Фут фетиш и кунилингус , так же хочется попробовать анулингус , но это по желанию госпожи , табу это кровь , сильная боль и копро , я очень быстро учусь так что госпожа научит меня всему так как ей нравится =) готов принимать участие в групповых сеансах , не составит проблемы сделать минет парню ) (до этого опыта не было ) Надеюсь меня заметят)
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
09.07.2013, 12:04
(09.07.2013 02:14)cayman73 писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Привет) Писал здесь давно но толку не было, решил испытать судьбу еще разок ) Мне 19 Лет , я высокий (189) спортивного телосложения , опыта не было но вижу себя в роли нижнего и ищу свою госпожу , я очень люблю Фут фетиш и кунилингус , так же хочется попробовать анулингус , но это по желанию госпожи , табу это кровь , сильная боль и копро , я очень быстро учусь так что госпожа научит меня всему так как ей нравится =) готов принимать участие в групповых сеансах , не составит проблемы сделать минет парню ) (до этого опыта не было ) Надеюсь меня заметят)

Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

А как насчет анального секса, по желанию вашей госпожи?
Найти все сообщения
09.07.2013, 13:21
добрый день. расскажите поподробнее о себе,не о пристрастиях а о характере и прочее.кого ищите.

Пытки мне не нравились. Но мне нравился палач.
Найти все сообщения
09.07.2013, 14:26
Добро пожаловать)

Закрой свой поганый Гештальт!
Найти все сообщения
09.07.2013, 16:10
Привет.
А с чего вы взяли что вы нижний?
Найти все сообщения
09.07.2013, 17:45
Ты гляди мы все тут и че?

Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор.
Найти все сообщения
13.07.2013, 21:54
Простите отлучался , ну тянет меня быть нижним , хочу чтобы мной управляли , так как не вижу себя в роли верхнего , анальный не , это больно наверное Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
О себе) хм) ну у меня очень гибкий характер , со всеми найду общий язык ) Ищу я уже сказал кого ) остальное значение не имеет )
Найти все сообщения
16.07.2013, 18:48
Кстати, я заметила, что молодые парни, обычно не имеющие опыта или имеющие небольшой опыт, часто видят себя в роли нижнего. Интересно, обуславливается ли эта тенденция отчасти возрастом?
Найти все сообщения
16.07.2013, 19:03
))) Обуславливается ли эта тенденция возрастом? Конечно, не имение опыта - да. Представление в роли нижнего тоже - да. Думаю некоторые молодые люди используют данный ресурс в качестве платформы для поиска потенциального партнера, не имея никаких других понятий о всем что здесь написано. Просто при регистрации выбирают верх или низ. )))
Понять их отчасти можно, где еще так легко можно перейти конкретно к интересующей теме. ))))
На обычных сайтах знакомств приходится строить из себя умного, обходительного, и т.д. и т.п.
А здесь они думаю приду увижу и все .... или увидят и все....
Но обычно все не так легко, как кажется на первый взгляд.
Хотя может и не стоит все усложнять ...
Найти все сообщения
16.07.2013, 19:09
(16.07.2013 19:03)Kara писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.))) Обуславливается ли эта тенденция возрастом? Конечно, не имение опыта - да. Представление в роли нижнего тоже - да.

Я имела в виду именно роль нижнего.
Найти все сообщения
16.07.2013, 19:10
(16.07.2013 19:03)Kara писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.))) Обуславливается ли эта тенденция возрастом? Конечно, не имение опыта - да. Представление в роли нижнего тоже - да. Думаю некоторые молодые люди используют данный ресурс в качестве платформы для поиска потенциального партнера, не имея никаких других понятий о всем что здесь написано. Просто при регистрации выбирают верх или низ. )))
Понять их отчасти можно, где еще так легко можно перейти конкретно к интересующей теме. ))))
На обычных сайтах знакомств приходится строить из себя умного, обходительного, и т.д. и т.п.
А здесь они думаю приду увижу и все .... или увидят и все....
Но обычно все не так легко, как кажется на первый взгляд.
Хотя может и не стоит все усложнять ...

Сложного ничего нет... Все просто... У каждого свое понимание темы... Если понимание 2-х людей максимум подходят друг-другу значит ЕСТЬ КОНТАКТ)) Все остальные правила и понятия все это фигня и некому не нужная теория
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо sinner) за это сообщение:
Marmeladka (Jul-17, 19:57)
16.07.2013, 19:12
Молодой парень считает (мое мнение), что назвав себя нижним ему будет проще, больше доверия, меньше страха со стороны женского пола )))) Ну и критики за не опытность.
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Kara за это сообщение:
Marmeladka (Jul-16, 19:18)
16.07.2013, 19:15 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 16.07.2013 в 19:16. sinner).)
(16.07.2013 19:12)Kara писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Молодой парень считает (мое мнение), что назвав себя нижним ему будет проще, больше доверия, меньше страха со стороны женского пола )))) Ну и критики за не опытность.

Дяяяя!)))) И я этого не скрываю!))) В конце концов даже если я и свитч мне легче в начале встать на колени. Я вообще считаю что не стоявший на коленях не может полностью понять чего хочет низ. Даже если он мега опытный Маааастер (блин что за слово отвратительное) или Домииина (тоже противное слово)
Найти все сообщения
16.07.2013, 19:17
(16.07.2013 18:48)Marmeladka писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Кстати, я заметила, что молодые парни, обычно не имеющие опыта или имеющие небольшой опыт, часто видят себя в роли нижнего. Интересно, обуславливается ли эта тенденция отчасти возрастом?
а мне кажется что это связано тем что в Баку некоторым трудно найти женщину для других своих фантазий вот и хотят этим как то привлечь)и еще всем кажеться что дамы госпожи более свободные и они предоставят все условие для траха
Найти все сообщения
Следующий(е) 2 пользователи говорят Спасибо zelenoglaziy за это сообщение:
Marmeladka (Jul-16, 19:18), Kara (Jul-16, 19:37)
16.07.2013, 19:22
(16.07.2013 19:17)zelenoglaziy писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(16.07.2013 18:48)Marmeladka писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Кстати, я заметила, что молодые парни, обычно не имеющие опыта или имеющие небольшой опыт, часто видят себя в роли нижнего. Интересно, обуславливается ли эта тенденция отчасти возрастом?
а мне кажется что это связано тем что в Баку некоторым трудно найти женщину для других своих фантазий вот и хотят этим как то привлечь)и еще всем кажеться что дамы госпожи более свободные и они предоставят все условие для траха

Не знаю о чем вы но например мне (а именно человеку средней внешности и среднего достатка) классического секса всегда хватало. Я конечно не занимался этим каждый день как некоторые но и ломок месецами у меня с 20 лет не было
Найти все сообщения
16.07.2013, 19:28
(16.07.2013 19:22)sinner) писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Не знаю о чем вы но например мне (а именно человеку средней внешности и среднего достатка) классического секса всегда хватало. Я конечно не занимался этим каждый день как некоторые но и ломок месецами у меня с 20 лет не было

ну это мое мнение,и здесь и другом форуме были парни молодые нижние-говорили гетеро,потом писали ЛС что бы со мной увидеться типо они активы)ну и еще много чего-я не про всех но у меня такое мнение шась что это в основном из за нехватки дам)
Найти все сообщения
16.07.2013, 19:30
(16.07.2013 19:15)sinner) писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(16.07.2013 19:12)Kara писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Молодой парень считает (мое мнение), что назвав себя нижним ему будет проще, больше доверия, меньше страха со стороны женского пола )))) Ну и критики за не опытность.

Дяяяя!)))) И я этого не скрываю!))) В конце концов даже если я и свитч мне легче в начале встать на колени. Я вообще считаю что не стоявший на коленях не может полностью понять чего хочет низ. Даже если он мега опытный Маааастер (блин что за слово отвратительное) или Домииина (тоже противное слово)

))))))) Вы знаете, женщины любят смелость, напор, дерзость в какой то степени. Лучше не притворяться а быть самим собой.
Если противны понятия Мастер и Домина - это говорит о том что в вашей жизни не было ни того ни другого. Для вас пока это всего лишь буквы и звуки. Возможно вы когда то встретите и того и другого и тогда буквы превратятся в символ власти, а все ваше нутро будет трепетать только от мысли. Но возможен и другой поворот, разовые (трахи). Трата времени на получение физического удовольствия, которые в конце концов окажутся просто ординарные отношения, возможно любовь. Не стану отрицать что во время высокого чувства любви вы будете на пике блаженства, и в тот миг она или он будут и Мастером и Доминой и всем для вас. Но когда вы насытитесь и войдете во вкус, вот тогда до вас дойдет понятие темы.
Найти все сообщения
16.07.2013, 19:32 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 16.07.2013 в 19:45. sinner).)
(16.07.2013 19:28)zelenoglaziy писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(16.07.2013 19:22)sinner) писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Не знаю о чем вы но например мне (а именно человеку средней внешности и среднего достатка) классического секса всегда хватало. Я конечно не занимался этим каждый день как некоторые но и ломок месецами у меня с 20 лет не было

ну это мое мнение,и здесь и другом форуме были парни молодые нижние-говорили гетеро,потом писали ЛС что бы со мной увидеться типо они активы)ну и еще много чего-я не про всех но у меня такое мнение шась что это в основном из за нехватки дам)

Может быть... как говорится все люди разные и этим и прекрасен этот мир (если что я это только что придумал))))
(16.07.2013 19:30)Kara писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(16.07.2013 19:15)sinner) писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.

))))))) Вы знаете, женщины любят смелость, напор, дерзость в какой то степени. Лучше не притворяться а быть самим собой.
Если противны понятия Мастер и Домина - это говорит о том что в вашей жизни не было ни того ни другого. Для вас пока это всего лишь буквы и звуки. Возможно вы когда то встретите и того и другого и тогда буквы превратятся в символ власти, а все ваше нутро будет трепетать только от мысли. Но возможен и другой поворот, разовые (трахи). Трата времени на получение физического удовольствия, которые в конце концов окажутся просто ординарные отношения, возможно любовь. Не стану отрицать что во время высокого чувства любви вы будете на пике блаженства, и в тот миг она или он будут и Мастером и Доминой и всем для вас. Но когда вы насытитесь и войдете во вкус, вот тогда до вас дойдет понятие темы.

Спасибо Сенсей за напутствие). Я буду стараться и когда нибудь стану таким же сильным тематиком как и вы.
Найти все сообщения
16.07.2013, 19:44
Я не называю себя сильным тематиком. Вы злитесь и это чувствуется, хотя стараетесь придать текстам легкость и улыбку.
Найти все сообщения
16.07.2013, 19:46 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 16.07.2013 в 20:00. sinner).)
Сенсей вот что-что а я совсем не злюсь))) Наоборот у меня сегодня приподнятое настроение. Вот на счет легкости и улыбки это да))) Но на это есть свои мотивы
Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: