Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Приветствую всех
05.07.2013, 15:09
Разрешите представится, я Гарри. 37 лет, 180см рост, шатен
Хочу найти партнершу с которой я мог бы попробовать связывание (чтото вроде того как на фото) и которая могла бы научить меня чему-то чего я не знаю.
Буду рад если примете в свои ряды.

Прикрепления Изображения

Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
05.07.2013, 18:40
Что такое связывания?Вы я так понимаю новичок.Кто же доверить такую практику новичку ,который даже не знает полное и верное название данной практики?
Связывание ,йох бир вязание крючком.

Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор.
Найти все сообщения
05.07.2013, 18:44
ну а как вы это называете?

кстати, спасибо за велкам
Найти все сообщения
05.07.2013, 18:47
Ну а вы Верхний как это называете или вы Верхний потому что надо было что то выбрать при регистрации?

п.с не вэлком и че?

Найти все сообщения
05.07.2013, 18:57
Вот чуяло мое сердце ,что не фига не велкам.
Товарищ Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.,Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.,Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.,Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.,Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.,Неоднократное нарушение правила :
3.12. Вторая / повторная учетная запись на форуме запрещена. У каждого юзера должен быть один единственный аккаунт.
Баню все перечисленные ники .Нужно писать, что вы тут не в первый раз .И возможно тогда мы пошли бы вам навстречу.А сейчас бан на сутки этот новый ник.

Найти все сообщения
06.07.2013, 19:33
Домина вы как гениальный сыщик Шерлок!
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Kara за это сообщение:
Домина (Jul-08, 23:04)
08.07.2013, 12:12
Сыщик из Домины никакой. Да и с воспитанием похоже есть сильные проблемы. Для чего было меня банить спрашивается? Я впервые зарегистрировался на этом форуме и никаких правил не нарушал. На приведенных ей линках нет никакой ассоциации со мной. Спрашивается, с чего это она взяла что я клон?
Найти все сообщения
08.07.2013, 17:08
3.7. Позволено обсуждать решения админов/модеров только в теме Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться. или по системе личных сообщений.

Я подробно объяснила по какой причине вы получили бан.С вашего айпи зарегистрированы все перечисленные ники.
Думаю что больше информации я вам предоставить не могу.
Требую строгого соблюдения правил.

Найти все сообщения
09.07.2013, 10:10
ну а я разве виноват что с этого айпи столько людей зарегистрированы? пишу с рабочего места, даже не знал что тут столько коллег))))
Найти все сообщения
09.07.2013, 12:01
Мне кажется форум и так малозаселенный, зачем банить и угрожать? Мне кажется правильнее обучать и расширяться.
Найти все сообщения
09.07.2013, 17:43
(09.07.2013 10:10)Garry.F писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.ну а я разве виноват что с этого айпи столько людей зарегистрированы? пишу с рабочего места, даже не знал что тут столько коллег))))
Будете продолжать обсуждение действий модератора, забаню на три дня.
Я не виновата что у вас один комп на весь офис а у нас жесткие правила ,которые не дают мне полномочия на проведение следственного мероприятия.
(09.07.2013 12:01)Foot писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Мне кажется форум и так малозаселенный, зачем банить и угрожать? Мне кажется правильнее обучать и расширяться.

Ваш № 8 ,если нам понадобится ваше мнение мы его спросим.

Найти все сообщения
09.07.2013, 17:57
Госпожа Домина очень жестокая...так и должно быть! Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
09.07.2013, 19:07
(09.07.2013 10:10)Garry.F писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.ну а я разве виноват что с этого айпи столько людей зарегистрированы? пишу с рабочего места, даже не знал что тут столько коллег))))

Какой замечательный офис однако у вас))))
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Kara за это сообщение:
Lady (Jul-09, 23:11)
09.07.2013, 22:59
Однако, таких бездельников увольнять с работы надо, а не на форуме банить)

Кстати, вопрос. Гарри, Вы ищете партнершу, чтобы она Вас научила бондажу. А в качестве какого тематического партнера Вы собираетесь выступать?

Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча..(с)
Найти все сообщения
10.07.2013, 16:23 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 10.07.2013 в 16:48. Домина.)
Мне надоело объяснять и разжевывать. Бан на три дня за обсуждения действий модератора.

тему почистила .

Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: