Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Cладкоежкам на заметку)))
02.07.2013, 21:29
На форум меня привел мой извечный интерес ко всему новому, небольшая доля авантюризма, присущая моему характеру, и поиск новых ощущений... Начну с того, что я не отношу себя ни к нижним, ни к Верхним, ни к фетишистам или извращенцам, то есть у меня нет четкого разграничения на черное и белое, скорее множество оттенков серого)))). Я люблю боль, но в меру, мне нравится чувствовать себя слабой и подчиняться, если партнер умеет дать это почувствовать. Но в то же время, я получаю огромное удовольствие от того, когда ласкают мои ножки от пальчиков до бедер, нравится ограничивать мужчину в движении и получать от него то, что хочется именно мне... Мне нужен секс без обязательств и без последствий). Я не ищу идеального партнера, я ищу единомышленника...
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Marmeladka за это сообщение:
dontlikeothers (Oct-06, 15:34)
02.07.2013, 21:37
Думаю вы не одиноки в своем поиске. )))
Все мы в какой то степени извращенцы ))) кому то может показаться ваше желание связать извращением , а не любопытством.
Найти все сообщения
02.07.2013, 21:40
Понятие извращенец очень относительно))) Удачи в поиске))
Найти все сообщения
02.07.2013, 21:42 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 02.07.2013 в 21:44. Marmeladka.)
Согласитесь, ведь извращенцы очень редко называют себя извращенцами)))). Для меня, скорее всего, это не извращение, это щепотка перца, дабы придать ощущениям некую остроту Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
(02.07.2013 21:40)sinner) писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Понятие извращенец очень относительно))) Удачи в поиске))

Спасибо Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться. Надеюсь найти именно здесь)))
Найти все сообщения
02.07.2013, 22:55
Добро пожаловать.

Закрой свой поганый Гештальт!
Найти все сообщения
03.07.2013, 00:14
Спасибо Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
03.07.2013, 00:17
Добро пожаловать.Тут вы обязательно найдете,то что ищете

Умные и сильные не мстят. Они прощают. Со спокойной улыбкой желают тебе счастья.
Найти все сообщения
03.07.2013, 00:18
А каким должен быть ваш партнер? Кого вы ищите?
Найти все сообщения
03.07.2013, 10:36
Добро пожаловать и удачи в поиске.

Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор.
Найти все сообщения
03.07.2013, 12:47 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 03.07.2013 в 12:51. Marmeladka.)
(03.07.2013 00:17)Qanqrel писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Добро пожаловать.Тут вы обязательно найдете,то что ищете

Спасибо, очень на это надеюсь)
(03.07.2013 00:18)sinner) писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.А каким должен быть ваш партнер? Кого вы ищите?

У меня нет конкретного образа или типажа мужчины, в первую очередь он должен меня заинтересовать, ну и естественно, быть готовым к экспериментам, разделять мои желания. И еще бы хотелось, чтобы у него было достаточно опыта. Не обязательно в Теме.
(03.07.2013 10:36)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Добро пожаловать и удачи в поиске.

И вам спасибо Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
03.07.2013, 14:39
Что вам не хватает? Что ждете от жителей BDSMAZ.NET ?

Умные и сильные не мстят. Они прощают. Со спокойной улыбкой желают тебе счастья.
Найти все сообщения
03.07.2013, 14:54
Marmeladka "У меня нет конкретного образа или типажа мужчины, в первую очередь он должен меня заинтересовать, ну и естественно, быть готовым к экспериментам, разделять мои желания. И еще бы хотелось, чтобы у него было достаточно опыта. Не обязательно в Теме."

Довольно размытое представление о собственных желаниях.
Из вашего комментария я делаю вывод - ищу мужчину, взрослого но не старого (старики не любители экспериментов), не эгоиста. Я правильно поняла? )))
Найти все сообщения
03.07.2013, 17:28 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 03.07.2013 в 17:32. Marmeladka.)
Довольно размытое представление о собственных желаниях.
Из вашего комментария я делаю вывод - ищу мужчину, взрослого но не старого (старики не любители экспериментов), не эгоиста. Я правильно поняла? )))
[/quote]

Я говорю о типаже, то есть для меня не имеет принципиального значения его внешность - брюнет он или блондин, и так далее, тут можно много параметров перечислять. Главное, чтобы он сумел меня зацепить. Ведь партнер - это не только так - это совпадает, это тоже, тут мы сходимся, давай встретимся, займемся сексом, это само собой, я уже говорила о едином взгляде на секс, но еще и взаимная страсть и влечение. На счет стариков вы правы, старого бы не хотелось))) Хоть мне и самой не 18, но до старости еще очень далеко. А на счет эгоизма, зависит от мужчины) Конечно, хотелось бы доставлять друг другу взаимное удовольствие, но бывает так, что иногда грубость и эгоизм мужчины в сексе намного предпочтительнее, и намного больше возбуждает. Опять же повторюсь, смотря какой мужчина.
(03.07.2013 14:39)Qanqrel писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Что вам не хватает? Что ждете от жителей BDSMAZ.NET ?

Мне не хватает определенных ощущений. От форумчан еще не знаю, чего ожидать)))) так как пока близко не знакома и не успела составить свое мнение)
Найти все сообщения
03.07.2013, 17:43
добро пожаловать ) внесу свою лепту и тоже задам вопрос ) что вас заставляет искать именно секс без обязательств?

Пытки мне не нравились. Но мне нравился палач.
Найти все сообщения
03.07.2013, 17:51
(03.07.2013 17:43)je amoreux писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.добро пожаловать ) внесу свою лепту и тоже задам вопрос ) что вас заставляет искать именно секс без обязательств?

Отвечаю. Не хочу смешивать свой образ жизни и свои сексуальные эксперименты.
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Marmeladka за это сообщение:
Эльдар (Jul-09, 09:15)
03.07.2013, 17:52
они настолько различны? вы замужем?

Найти все сообщения
03.07.2013, 18:01
(03.07.2013 17:52)je amoreux писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.они настолько различны? вы замужем?

Да, они различны. На вопросе о своем семейном положении, или отношениях я бы не хотела отвечать Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
03.07.2013, 18:02
удачи в поисках)) самого горячего самца забронируем вам !))

Найти все сообщения
03.07.2013, 18:06
(03.07.2013 18:02)je amoreux писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.удачи в поисках)) самого горячего самца забронируем вам !))

Ох спасибо))) Ловлю на слове)))
Найти все сообщения
03.07.2013, 19:40
Какие именно ощущения? представляли себе их?

Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: