Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Внешность нижнего
27.06.2013, 00:11
Навеяно темами "Внешность Верхней","Внешность нижней", а я щас по больному месту Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Как должен выглядеть нижний в вашем представлении или принцип отбора нижнего ,исходя из внешних данных.Какой он у вас милые дамы ?

Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор.
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
27.06.2013, 00:34
Опрятность и чистоплотность нижнего обязательна, обращаю внимание на зубы, ногти, на манеру разговора, на аромат парфюма.

Закрой свой поганый Гештальт!
Найти все сообщения
27.06.2013, 00:37
Добрый вечер. Внешность нижнего или нижней или верхнего для меня не имеет никакого значения. Просто в зависимости от внешности совместно с мозгом ситуация конечно же меняется. Жанр и действия применяются к определенным лицам. Это как роль в кино. ))) их умственные способности должны позволять сыграть роль.
Найти все сообщения
27.06.2013, 02:19
мне кажется, в этом случае вся соль будет во взгляде ) контрасте, брутального вида и покорности в глазах

Пытки мне не нравились. Но мне нравился палач.
Найти все сообщения
27.06.2013, 09:40
Все написано на лице человека

Aquila non captat muscas
Найти все сообщения
27.06.2013, 12:35
Какая брутальность, я вас умоляю.Доходяги со штанами под грудь -вот наша жестокая реальность.Жалко смотреть не то ,что доминячить.

Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Домина за это сообщение:
Элен (Jun-27, 16:29)
27.06.2013, 13:39
... хоть на женщин переходи))

Пытки мне не нравились. Но мне нравился палач.
Найти все сообщения
27.06.2013, 16:33
(27.06.2013 12:35)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Какая брутальность, я вас умоляю.Доходяги со штанами под грудь -вот наша жестокая реальность.Жалко смотреть не то ,что доминячить.

ах-ха-ха-ха-ха-ах-ах-ах)))))))))))))))))) Домина,я тебя обожаю))))))))))))))))))))))))
Просто в точку!!!!

Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Элен за это сообщение:
Домина (Jun-27, 22:05)
27.06.2013, 16:41
(27.06.2013 12:35)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Какая брутальность, я вас умоляю.Доходяги со штанами под грудь -вот наша жестокая реальность.Жалко смотреть не то ,что доминячить.
Жалко ((( да бывают конечно и такие, в этом случае думаю маска может помочь )))))) и костюм весь из латекса. Такой червячок на службе))))))

Самое интересное что такие жалкие выставляют себя деспотами "Верхами" вот тогда мне во всяком случаи так и хочется привести в чувство. Долго не церемонясь после первой встречи он понимает уже кто есть кто.

Но бывают на вид довольно ужасные внешне, а прекрасные внутри ))) мне нравятся такие люди. Довольно редко можно встретить такой дисбаланс, но бывает.
Найти все сообщения
27.06.2013, 17:47
внешность нижних? както так:

Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.

Aquila non captat muscas
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо MASTER за это сообщение:
je amoreux (Jun-29, 20:16)
27.06.2013, 17:59
(27.06.2013 16:41)Kara писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Но бывают на вид довольно ужасные внешне, а прекрасные внутри )))

Кара,а "прекрасное нутро" играет для вас роль при сессионных встречах?

Найти все сообщения
27.06.2013, 18:45
А мне кажется что Тема - это продолжение нормального знакомства и общения. Вряд ли захочется общаться с неаккуратным, неопрятным человеком - ведь это его внутренние, зависящие лишь от него качества. А во всем остальном важна естественность, искренность и - соглашусь - интеллект. Конечно есть люди для которых притягательна глянцевая обложка супер-секси)
. Но это из области несерьезных игр скорее... В общем разным разное нравится, но я голосую за естественность ))Я оцениваю не зрительно, гораздо важнее энергетика(харизма, если хотите), манера разговора, жесты... не знаю...просто бывает что и красивый и напарфюменный и одет с иголочки, а "зацепиться" не за что, а иной раз и страшненький и хромой и лысый, а такая в нем сила, такие волны...сидишь рядом и таешь...

Последнее слово всегда за мужчиной.... и это слово - "Слушаюсь!"
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Lady за это сообщение:
AndyWrestling (Jun-27, 21:06)
27.06.2013, 18:55
Леди, хромой и лысый хочет отдать свой кябабчик сегодня )

Aquila non captat muscas
Найти все сообщения
27.06.2013, 21:04
Ещё раз убеждаюсь,что ведущий типа восприятия у меня созерцательный,а точнее визуальный)

Найти все сообщения
27.06.2013, 21:10
[quote='MASTER' pid='125349' dateline='1372341315']
Леди, хромой и лысый хочет отдать свой кябабчик сегодня )
[/quo

Приемно благодарна,коллега)Но увы..увы..вынуждена отказать Вам)только приехала с дачи из Мардакян..загарела просто неприлично)) таким красным лицом как то не камильфо)))

Последнее слово всегда за мужчиной.... и это слово - "Слушаюсь!"
Найти все сообщения
27.06.2013, 21:19
Браво, Лэди! Очень хорошо сказано. Меня очень раздражает намеренная манерность, гламурность и неестественность некоторых дам и господ. Какие-то жалкие потуги. А если вдуматься - что копируем? К чему стремимся? Голливудские сказки и прочие миражи? А в это время раз за разом убивая неповторимого себя!

Почему так приятно поговорить "по душам"? Да потому, что именно в эти редкие минуты перед нами Человек. Да - со всеми его слабостями, ошибками, сомнениями. Пусть. Но не Франкенштейн, сшитый из чуждых ему самому образов и манер.

Посему и нижний (а также верхний) должен соответствовать этому кредо. Будь собой. Если ты оказался в теме, то не случайно же! Найди в себе силы снять маски хоть на час. Да вот только этого никогда не происходит (на мой взгляд).
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо AndyWrestling за это сообщение:
Lady (Jun-27, 21:56)
27.06.2013, 21:25
(27.06.2013 21:10)Lady писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Приемно благодарна,коллега)Но увы..увы..вынуждена отказать Вам)только приехала с дачи из Мардакян..загарела просто неприлично)) таким красным лицом как то не камильфо)))
да бросьте Вы! Сегодня неприлично быть неприличным )) ... а лицо... Вы не волйтесь, с моим зрением -9, это не страшно.. ну а если принять во внимание мой прогрессирующий дальтонизм, то для беспокойств вообще причин нету ).

так что?

Aquila non captat muscas
Найти все сообщения
27.06.2013, 22:14
(27.06.2013 16:41)Kara писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
Жалко ((( да бывают конечно и такие, в этом случае думаю маска может помочь )))))) и костюм весь из латекса. Такой червячок на службе))))))

Самое интересное что такие жалкие выставляют себя деспотами "Верхами" вот тогда мне во всяком случаи так и хочется привести в чувство. Долго не церемонясь после первой встречи он понимает уже кто есть кто.

Но бывают на вид довольно ужасные внешне, а прекрасные внутри ))) мне нравятся такие люди. Довольно редко можно встретить такой дисбаланс, но бывает.

Там живут ужасные люди дикари ,на лицо ужасные добрые внутри.)))Такие как клещи бывают.

Найти все сообщения
Следующий(е) 2 пользователи говорят Спасибо Домина за это сообщение:
MASTER (Jun-27, 22:15), Элен (Jun-27, 22:18)
28.06.2013, 00:39
Спасибо Леди и мой пардон ))

Aquila non captat muscas
Найти все сообщения
28.06.2013, 22:12
"Там живут ужасные люди дикари ,на лицо ужасные добрые внутри.)))Такие как клещи бывают."

Домина полностью согласиться не могу, клещи бываю и очень симпатичные.
Самый прекрасный метод отваживания клещей, липучек и прочих нежелательных кадров материально озадачить )))) Мгновенная реакция испарение и исчезновение ))) Самый испытанный метод.
Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: