Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Знакомство
21.06.2013, 03:21
Здравствуйте уважаемые форумчане.Хотел бы познакомиться я нижний,мне всего лишь 18,но несмотря на это опыт в теме уже 4 года.Я хотел бы найти Госпожу.Кому интересно спрашивайте,отвечу на все ваши вопросы.
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
21.06.2013, 09:05
Добро пожаловать.
В ваши то годы опыт 4 года,кто и за что вас таким юным то?Интересно прочитать ваш самый первый тематический момент и ситуацию.Что за дрянь совратила 14 летнего подростка?Пардон другого слова не найду .

Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор.
Найти все сообщения
21.06.2013, 14:38
Честно говоря никто не совращал, я сам потихоньку втянулся в эту тему.
Найти все сообщения
21.06.2013, 15:12
То есть в 14 лет вас озарило ,Я нижний!))И все ?

Скучно.

Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор.
Найти все сообщения
21.06.2013, 16:43
)) Нет не так конечно, я же сказал что не сразу. Сначала просто нравилась вся тема, окончательно осознал что я нижний где то 1.5 года назад.
Найти все сообщения
21.06.2013, 19:42
Добро пожаловать ) как мило. это действительно сабмассивность или просто хотите более опытную партнершу рядом?

Пытки мне не нравились. Но мне нравился палач.
Найти все сообщения
21.06.2013, 21:50
Нет,возраст домины не имеет значения.
Найти все сообщения
21.06.2013, 22:47 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 21.06.2013 в 22:47. good_man.)
Но ведь было что то что подтолкнуло к этому...
Вообще странный народ пошел, спроси какие мысли у меня и моих одноклассников были в 14 лет)))
Найти все сообщения
21.06.2013, 22:55
Нет,случайно наткнулся на видос.
Найти все сообщения
23.06.2013, 00:28
Привет, я прошу тебя не обижаться от чистого сердца, как можно быть нижним? Как? Что ты испитываешь? Как пришел к этому мнению? Наскольео глубоко заходишь с партнершами? Куришь, пьешь? Какая боль тебе ближе моральная или физическая? Какого это испытывать моральную боль относительно темы?

Спасибо
Найти все сообщения
26.06.2013, 23:43 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 26.06.2013 в 23:45. Kara.)
(23.06.2013 00:28)Foot писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Привет, я прошу тебя не обижаться от чистого сердца, как можно быть нижним? Как? Что ты испитываешь? Как пришел к этому мнению? Наскольео глубоко заходишь с партнершами? Куришь, пьешь? Какая боль тебе ближе моральная или физическая? Какого это испытывать моральную боль относительно темы?

Спасибо

Добрый вечер, я чувствую что вы очень хотите понять что это и каковы чувства )))
Это словами довольно трудно описать. ))) Для осознания потребуется испытать на собственном теле. Извините что вмешалась , но представила ... лучше не буду продолжать. ..
Покорный Низ приветствую.
Найти все сообщения
26.06.2013, 23:53
Представили себя или меня?
Я просто хочу посмотреть на ту, кто может додуматься до того, что может из меня сделать нижнего )))
Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: