Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Встреча форума лето 2013
10.06.2013, 23:18
Доброе время суток товарищи извращенцы.))
Собственно по какому случаю сабантуйчик то ))Приехала наша красавица Леди ханум .И я бы хотела чтоб собрались старечки форума.Посидеть по болтать ,выпить по стаканчику чая ))).
Предлагаю субботу -воскресение 15-16 или 22-23 июня так больше времени всех проинформировать.Пишите кому когда удобно и выберем удобный для всех день.
Заранее говорю, что мальчиков новичков не приглашаем ,так что писать ругаться и проклинать нас зря не нужно .))
Зато я с большим удовольствием приглашаю прекрасных дам форума Кару , je amoreux и Эдлэйв я думаю нам всем будет приятно с ними познакомится ,да и дамы интересные очень .Надеюсь мы им тоже ,что собственно и проверим .))а если не придут отключим газ!Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

Отписываемся товариСчи))Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор.
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Домина за это сообщение:
Lady (Jun-11, 23:52)
11.06.2013, 11:25
Доброе утро ))
Ну что....желаю вам провести хорошо время )))
Печально конечно по поводу новых юзеров (((
Найти все сообщения
11.06.2013, 12:49
А где будет встреча?

All eyez on me...
Найти все сообщения
11.06.2013, 15:20
Где будет мы в открытом доступе не пишем.))

Найти все сообщения
11.06.2013, 15:24
Надо Вам на эту тему какой-то значек поставить - оберег )))
Найти все сообщения
11.06.2013, 16:43
(11.06.2013 15:20)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Где будет мы в открытом доступе не пишем.))

а в закрытом доступе? Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
11.06.2013, 22:00
Не у меня точно сейчас какая то черная полоса (((
Но тем не менее приятно отдохнуть, потом надеюсь расскажите как все прошло, со всеми подробностями )))
Найти все сообщения
11.06.2013, 23:05
Молодежь (в смысле не "старички" форума), не журитесь, что вас не приглашают на встречу.
Мое вам предложение..блин, сами могли уже давно об этом додуматься..создайте темку, предложите встретиться пообщаться за чашкой кофею (кому и чаю/коньяку/воды и пр.)..посмотрите, что напишет народ, кто поддержит..ну, а там дело техники - организоваться на определенный день, час и место - и вуа ля, вот оно, счастье! Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча..(с)
Найти все сообщения
11.06.2013, 23:27
спасибо большое за приглашение Домина ханум) к сожалению в этом месяце никак,сессия мать ее. сижу,зубрю (
Найти все сообщения
11.06.2013, 23:34 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 11.06.2013 в 23:35. Marlena.)
je amoreux, Вы, конечно, извините, не только в Ваш адрес, но очень захотелось сказать следующее:
Господа, вы строите проблемы на пустом месте. И ищите причины за ради того, чтобы их найти.
Придти на форумскую встречу можно на час-два, чтобы просто познакомиться и чуть-чуть пообщаться. И эти несчастные час-два всегда, подчеркиваю - ВСЕГДА(!), легко найти.
За почти 4 года на форуме видела и, к сожалению, вижу до сих пор смешные и нелепые отговорки при отказе участвовать во встрече.

Было бы желание. А возможность можно найти ВСЕГДА.
Ну. а когда нет желания, то и возможностей нет. Как бы нет..

Извините, накипело.

Найти все сообщения
11.06.2013, 23:36
Вот студенты пошли... А за ночь перед экзаментами слабо Кванты выучить или МатФизику? Эх, молодежжжжжжь.
Найти все сообщения
Следующий(е) 2 пользователи говорят Спасибо AndyWrestling за это сообщение:
Marlena (Jun-11, 23:36), Sklave (Jun-12, 00:03)
11.06.2013, 23:39
ну я тоже честно признаюсь,не буду лицемерничать) помимо этого еще и сравнительно недолгое пребывание на форуме, как-то ни с кем лично тет-а-тет даже не пообщалась в достаточной степени,чтобы увидеться. не говоря уж о групповых встречах)
К счастью, учить мне в основном приходится историю. Кванты,слово то какое...
Найти все сообщения
11.06.2013, 23:39 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 11.06.2013 в 23:43. good_man.)
(11.06.2013 23:27)je amoreux писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.спасибо большое за приглашение Домина ханум) к сожалению в этом месяце никак,сессия мать ее. сижу,зубрю (

Какой институт, может подскажу как легче сдать, без материальных-финансовых затрат конечно )))
(11.06.2013 23:36)AndyWrestling писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Вот студенты пошли... А за ночь перед экзаментами слабо Кванты выучить или МатФизику? Эх, молодежжжжжжь.

Я почти так и готовился))) неописуемые ощущения)))
Найти все сообщения
11.06.2013, 23:45
не поможет) сдаю без материальных затрат.только и исключительно моральные)
Найти все сообщения
11.06.2013, 23:48
Студенты-флудерасты счас пойдут в Мусорку.

Найти все сообщения
12.06.2013, 00:02
(11.06.2013 16:43)Lawyer писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(11.06.2013 15:20)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Где будет мы в открытом доступе не пишем.))

а в закрытом доступе? Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Вы давно не новичок)

(11.06.2013 23:27)je amoreux писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.спасибо большое за приглашение Домина ханум) к сожалению в этом месяце никак,сессия мать ее. сижу,зубрю (

Ханум обиделась )Организую вам встречу с мальчиками администраторами с глазу на глаз ,увидите их замечательные глазки и потом сразу захотите придти на большую встречу.Я впервые тоже только с Картом встретилась и ПСкиллером.)вот мы ржали тогда копец э был.

Найти все сообщения
12.06.2013, 00:05
мне посчастливилось побеседовать с обладателями прекрасных глазок всего раз))
Найти все сообщения
12.06.2013, 00:07
(12.06.2013 00:05)je amoreux писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.мне посчастливилось побеседовать с обладателями прекрасных глазок всего раз))

Это туточки, а реально у них действительно смешные глазки.Особенно у Картографа))

Найти все сообщения
12.06.2013, 00:09
интригуете вы меня..))
Найти все сообщения
12.06.2013, 00:50
Спасибо за приглашение, рада буду увидеться. В любой день могу из предложенных.
Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: