Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вопрос мужчинам)!
29.05.2013, 00:57
Что то у меня романтишное настроенице))И решила я полюбопытствовать у наших мужчин - нужна ли вам Любовь женщины?
Вопрос именно к Мужчинам. Не к троллям, женоненавистникам и прочим неудачникам.

Вот представим ситуацию - есть женщина, которая призналась Вам в любви. Не требуя ничего взамен. Вам оно надо вообще? Является ли это бальзамом для ЧСВ (чувства собственной важности) и самолюбия? Или только лишние проблемы?

И как Вы себя поведете?
Постараетесь свести общение на нет, дабы не травмировать бедняжку? Ведь ответных чувств у Вас нет.
Или будете и дальше общаться, дружить или заниматься сексом, или темачиться, ну в зависимости от формата общения?

Для Вас ее любовь будет приятное "дополнение" или, наоборот, лишний геморрой? Или у Вас свой собственный взгляд на такую ситуацию?

Последнее слово всегда за мужчиной.... и это слово - "Слушаюсь!"
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
29.05.2013, 01:07
Ну самолюбие пощекочит в любом случае, а по остальным вопросам - от слишком многих факторов зависит. А какое отношение М к данной Ж? Знакомы ли они давно? История взаимоотношений и т.д. Слишком много неопределенных моментов.
Найти все сообщения
29.05.2013, 01:09
Ну Энди..не обобщайте)А из личного опыта?Поделитесь)

Найти все сообщения
29.05.2013, 01:35 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 29.05.2013 в 01:36. AndyWrestling.)
Никогда не доводил до такого. Всегда зараннее становится ясно к чему идет, вот тогда и надо принимать решение. Если мужчине призналась в любви безразличная ему девушка, то минус мужчине. Он дал всему зайти слишком далеко.

Хотя люди разные. Некоторые отказываются принимать ситуацию даже после прямых объяснений. Но есть общее правило - поставь себя на ее место и действуй максимально тактично. Максимaльно смягчить удар - это просто необходимое условие.

P.S. Приводить в пример конкретные истории из своего опыта не буду - это все же личное.
Найти все сообщения
29.05.2013, 21:36
Здесь все зависит от конкретной ситуации, но если обобщить то правильней все же уменьшить общение((( а то еще ненароком потом самому придется объясняться в любви((( всякое бывает)))
Найти все сообщения
29.05.2013, 23:32
Раз вопрос мужчинам, то промолчу, да)
Однажды я проиграла дуэль Грину и записывала свои рассуждения о Любви в принципе) Черт..иногда прослушиваю..бывают же умные мысли в голове..эх..

Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча..(с)
Найти все сообщения
29.05.2013, 23:40
Я не мужик но отвечу.
Не хрена им не нужно!

Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор.
Найти все сообщения
30.05.2013, 01:58
Любовь женщины это райское наслаждение)

Domination!!!
Найти все сообщения
30.05.2013, 08:00
(29.05.2013 23:40)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Я не мужик но отвечу.
Не хрена им не нужно!

Госпожа Домина.....

Что бы Мы Мужики делали без женщин.Мужику нужен дом,и семья и так далее.........
Найти все сообщения
30.05.2013, 08:32
(30.05.2013 08:00)Бакинец888 писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(29.05.2013 23:40)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Я не мужик но отвечу.
Не хрена им не нужно!

Госпожа Домина.....

Что бы Мы Мужики делали без женщин.Мужику нужен дом,и семья и так далее.........
Вы забыли написать любимая женщина.
То что им нужен кухонный комбайн с промежностями мы и так знаем.Только к любви это отношение не имеет.

Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор.
Найти все сообщения
30.05.2013, 09:16
(30.05.2013 08:32)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(30.05.2013 08:00)Бакинец888 писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
Не хрена им не нужно!

Госпожа Домина.....

Вы забыли написать любимая женщина.
То что им нужен кухонный комбайн с промежностями мы и так знаем.Только к любви это отношение не имеет.

Уважаемая Домина......

Не все Мужики такие,которым кухонный комбайн и промежности нужны,я не из этого числа.....
Могу для Вас спеть серенаду...
Найти все сообщения
30.05.2013, 19:51
Народ..речь то не совсем об этом)))вернее совсем не об этом))))

Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Lady за это сообщение:
Бакинец888 (May-30, 23:12)
12.06.2013, 23:22
Любовь -это приятное дополнее к общим развлечениям,которое поднимает их на новый уровень

Умные и сильные не мстят. Они прощают. Со спокойной улыбкой желают тебе счастья.
Найти все сообщения
13.06.2013, 00:07
не мужик, но тоже отвечу) нужна она им,очень нужна. пока можно поиметь выгоду с влюбленной дамы) когда брать с нее нечего - аривидерчи.
Найти все сообщения
13.06.2013, 00:18
Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
13.06.2013, 01:30
(13.06.2013 00:07)je amoreux писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.нужна она им,очень нужна. пока можно поиметь выгоду с влюбленной дамы) когда брать с нее нечего - аривидерчи.

А какую такую выгоду (!) можно "поиметь" с влюбленной дамы, интересно?

Найти все сообщения
13.06.2013, 01:31
(13.06.2013 01:30)Marlena писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(13.06.2013 00:07)je amoreux писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.нужна она им,очень нужна. пока можно поиметь выгоду с влюбленной дамы) когда брать с нее нечего - аривидерчи.

А какую такую выгоду (!) можно "поиметь" с влюбленной дамы, интересно?

к сожалению я насмотрелась. интим, кров, материальную помощь и прочее.

Пытки мне не нравились. Но мне нравился палач.
Найти все сообщения
13.06.2013, 01:36
Ну, во-первых, то не мужчины, а генетический мусор. А во-вторых, любовь и влюбленность - разные вещи.

Найти все сообщения
13.06.2013, 01:38
согласна. любовь я считаю это то что с годами приходит. то есть хоть с какой то отдачей

Пытки мне не нравились. Но мне нравился палач.
Найти все сообщения
13.06.2013, 19:26
(13.06.2013 01:31)je amoreux писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.к сожалению я насмотрелась. интим, кров, материальную помощь и прочее.
С умной женщины всегда можно взять ,что то полезное.
А если женщина не блещит умом,то она ничего особенного кроме имтима,какой то материальной помощи, не может предоставить.

Умные и сильные не мстят. Они прощают. Со спокойной улыбкой желают тебе счастья.
Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: