Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Позы в сексе
24.05.2013, 14:39
Поискала не нашла похожую тему.
Пора товарищи пора,
Ведь нету секса без труда!
Итак выставляем картинку описываемой вами позы и пишем о наличии опыта в данной.(историю в мельчайших подробностях писать необязательно).Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

1. Эротический аккордеон
Любишь доминировать в сексе? - Эта поза секса для тебя! Для начала уложи МЧ на лопатки, затем попроси его прижать колени к груди, и чем плотнее он их прижмет, тем легче тебе будет оседлать его. Когда окажешься “на коне”, действуй: задавай ритм, частоту и глубину проникновений. Сейчас он полностью в твоей власти!
Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
2. Сексуальные качели
Для освоения этой позы тебе понадобятся навыки, полученные на уроках физкультуры. Помнишь “березку”? Ну, тогда смелей приступай к делу: опустив ноги параллельно полу, позволь МЧ в себя войти. Главное здесь – не торопиться, советует. Начните с плавных и неспешных раскачиваний, постепенно ускоряясь и увеличивая глубину проникновений. Бурный оргазм уже близко – закачаетесь!
3. Триумфальная арка
Оседлай МЧ в положении “сидя”, затем откинься назад и обхвати руками его лодыжки. После того, как он нагнется вперед, начни плавно и ритмично “раскачиваться” вверх-вниз. В такой позе его член проникнет в тебя максимально глубоко, плюс – твой клитор будет активно “задействован” в процессе. Яркий оргазм тебе гарантирован, уверен
4. Любовный треугольник
Лежа на спине, подними вверх левую ногу, а правую - отведи в сторону, так, чтобы она находилась под прямым углом к туловищу. Теперь пришла очередь МЧ. Встав на одно колено между твоих ног, пусть он не спеша в тебя войдет. Затем, когда проникновение будет максимально глубоким, он сможет легко довести тебя до оргазма - круговыми движениями члена и стимуляцией.
5. Сексуальная поддержка
Обхвати талию МЧ ногами и повисни у него на шее, заблаговременно выбрав для себя опору – край кровати или стиральную машинку. В такой позе ты полностью доверяешь себя партнеру, а значит, очень важно, чтобы тот был в хорошей физической форме. Ведь как иначе он сможет тебя удерживать и, одновременно, руководить процессом? Твое удовольствие – в его руках!

Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор.
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
Следующий(е) 3 пользователи говорят Спасибо Домина за это сообщение:
FreeCell (May-24, 14:45), Big Mazzy (May-27, 16:10), Эльдар (May-27, 16:25)
24.05.2013, 19:38 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 24.05.2013 в 19:48. zelenoglaziy.)
с мужчинами любимая поза вот так,когда мой партнер стоя держить меня и прислоняет к стене (5ое кажется) наверху

а с женщинами страпон люблю в позе лежав на спину и мои ноги на плечах партнерши,увидеть ее глаза(2ая)
Найти все сообщения
24.05.2013, 21:11
5 и вправду суперская.)

Найти все сообщения
24.05.2013, 21:41
в 5ой позе пассив не может никуда дется и приходится сесть на .... полностью
Найти все сообщения
25.05.2013, 09:09
(((Обхвати талию МЧ ногами и повисни у него на шее)))- дальше можно не продолжать))))

Последнее слово всегда за мужчиной.... и это слово - "Слушаюсь!"
Найти все сообщения
25.05.2013, 09:29
Леди картинка прилагается.))

Найти все сообщения
25.05.2013, 10:08
(25.05.2013 09:09)Lady писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.(((Обхвати талию МЧ ногами и повисни у него на шее)))- дальше можно не продолжать))))
может еще и на татами борьбой заниматься))
Найти все сообщения
27.05.2013, 16:23 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 10.07.2013 в 20:11. Домина.)
Отличная тема! Спасибо!
мне нравится когда " у нее" гибкое тело..!
(шпагат и все такое..!) Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

Игра со страстью не знает правил...
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Big Mazzy за это сообщение:
sinner) (Jul-10, 20:02)
27.05.2013, 16:42
а еще нравится секс в машине!.. кто пробовал?..))
некоторые позы из картинки я опробовал!.. рекомендую! Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

Прикрепления Изображения

Игра со страстью не знает правил...
Найти все сообщения
27.05.2013, 18:00
В авто конкретно не очень удобно, даже если авто и довольно таки большое .... У меня лично распоролись брюки (
Найти все сообщения
28.05.2013, 12:29
зависит от типа автомобиля)
Найти все сообщения
10.07.2013, 20:02
4-ая норм)))
Найти все сообщения
12.07.2013, 00:03
(27.05.2013 16:42)Big Mazzy писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.а еще нравится секс в машине!.. кто пробовал?..))
некоторые позы из картинки я опробовал!.. рекомендую! Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

Не могу сказать, что в восторге от секса в машине, но 9-ю, 11-ю и 12-ю позы пробовала
Найти все сообщения
12.07.2013, 23:06
ну и как?))
Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: