Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ищу друга
23.05.2013, 20:55
Здрасти.меня зовут Фаррух.мне 21 я молодой парнишкдолго думал стоит ли писать о своем желании познакомиться я практически никогда этого не делал..но внутреннее непреодолимое желание которое растет с каждым днем с математической прогрессией не дает мне покоя...уф.не знаб с чего и начать откровенно говоря..столько мысьей, а главное эмоций...я живу в баку.всю жизнь интересовался наукой и занимался творчеством.для меня саморазвитие это самое главное.эт мое кредо.моя стезя...о моих увлечениях я расскажу тем кто мною заинтересуются.я долгое время не мой понять почему же я тут сижу дома но нрскем не говорю не общаюсь..недавно понял что нужно решиться и раскрыться.я могу много о себе рассказать..у меня достаточно богатый внутренний мир ведь каждый день каждый час я его довожц до совершенства...но тут я хотел бы рассказать о своих увлечениях...когда мне было 12-13 лет я жил на даче.и я пойсюмвл сеья на том что мне нравится причинять себе страдания мучать и иззмыввать себя...у нас был заброшенный туалет (деревянное строение 2 на 3 метра..летом там бывало оч жарко и туда конечно же никто не шел и более 20 лет он не использовался вообще.я одевался в трусы и шел туда.садился на колени связывал себе ноги и мучал свое тело...чувствовал себя рабом из егопта (тогда я думал что египетские пирамиды построили рабы)...сыпал на ноги горячий песок.и т.д.и так пока мне совсем плохо не становилось..позднее я начал сам себя порот веткой прутьями ремнями...я испытывал от этого моральное удовольствие..когда шел в туалет садился как девочка делал свои дела потом сам себя наказывал..с того времени я наказывал себя тем что не шел по большому до тех пор пока уже было больно...интересно что по жизни я лидер и никогда в жизни не скаешь что я интересуюсь такими вещами и не только интересуюсь но и занимаюсь этим..с 14-15 лет я начал играть с попкой..пальчиками предметами.я мучал себя тем что ходил с предметом в попе с трусами в попе..я получал огромное удовоььствие от анальное мастурбации..оно время (больше месяца) не дрочил вообще член..ток попу...все это продолжается и до сих пор..но...я так хочу найти единомышленника.без разницы мальчик или девочка.главное что бы был хорошим человеком....с 16-17 лет я познакомился с пет плеем..и я понял что эта тема меня возбуждает до потери пульса...роль чьего то пса домшнего животного сводит меня с ума..я так хочу найти человека который бы меня взял как пса..я бы все делал....впервые в 16 лет я начал сам себя преврощать в пса..я стал ходить как пес (в тот же самом строении под туалет) эт было моей будкой я там на цепи сидел и часами сувал предметы в попу...скулил.лаял...я мечтаю найти госпожу, которая меня примит как человека и как пса..я готов раскрыть свою душу...спасибо за внимание..
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
23.05.2013, 21:15
Добро пожаловать на форум.
Пока не все из изложенного Вами мне понятно, но время все расставит по местам.

Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча..(с)
Найти все сообщения
23.05.2013, 21:20
Спасибо огромное Вам спасибо что вы ответили..хоть кто то ответил я оч рад..скажите что вам не понятно я все объясню.
Найти все сообщения
24.05.2013, 21:16
Никому я не нужен я так и знал(((((
Найти все сообщения
25.05.2013, 02:38
(24.05.2013 21:16)malcik kiska писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Никому я не нужен я так и знал(((((

Ты фотку ( аватар ) сначала поменяй свою,и может ты найдешь кого ты ищешь.
Найти все сообщения
25.05.2013, 09:34
Ты дуруг я дуруг ,мы кирминальный круг.

Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор.
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Домина за это сообщение:
Ma4o (May-31, 13:20)
25.05.2013, 17:11 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 25.05.2013 в 17:15. malcik kiska.)
Я Вообще то серьезно
(25.05.2013 02:38)Бакинец888 писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(24.05.2013 21:16)malcik kiska писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Никому я не нужен я так и знал(((((

Ты фотку ( аватар ) сначала поменяй свою,и может ты найдешь кого ты ищешь.

Хорошо.я поменял
Найти все сообщения
25.05.2013, 18:21
Вы написали что постоянно занимаетесь саморазвитием.Что для вас саморазвитие?Каким творчеством вы занимались?И в какой отрасли своей жизни вы являетесь лидером?

Найти все сообщения
25.05.2013, 21:49
(25.05.2013 18:21)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Вы написали что постоянно занимаетесь саморазвитием.Что для вас саморазвитие?Каким творчеством вы занимались?И в какой отрасли своей жизни вы являетесь лидером?

Спасибо за ответ..для меня саморазвитие эт постоянное саморазвитие духа и тела...я по профессии архитектор .а лидер я вообще по жизни в любом деле за что я берусь стараюсь быть лидером..еще я занимаюсь музыкой я играю джаз и моя жизнь эт симфония))
Найти все сообщения
25.05.2013, 22:00
Можно более детально обсудить методы развития духа?Вы медитируйте,занимаетесь йогой или что то еще?
Вы добились целей которые ставили перед собой?если не секрет каких?

Найти все сообщения
25.05.2013, 22:00 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 25.05.2013 в 22:01. good_man.)
Так вот почему мне всегда не нравились архитекторы(((

Какой же ты лидер если хочешь что бы тебя унижали?
Это означает что у тебя нет собственного я тобой легко управлять...
Интересно много таких по Баку шастает...

Ничего личного но после прочтения того что тебе нравится тебе психиатр необходим....
Можешь не обращать внимание на этот пост я постогрыз это мнение нормального адекватного человека.

Да да знаю сейчас последует что свое мнение надо держать при себе... не смог.
Найти все сообщения
25.05.2013, 22:09 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 25.05.2013 в 22:10. Домина.)
(25.05.2013 22:00)good_man писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Так вот почему мне всегда не нравились архитекторы(((

Ничего личного но после прочтения того что тебе нравится тебе психиатр необходим....
Можешь не обращать внимание на этот пост я постогрыз это мнение нормального адекватного человека.

Вы как будто свалились с небес.Очень много нижних вполне состоявшиеся люди,с хорошим достатком.С чего вы взяли что раз нижний то он должен быть затюканным и лохом полным?Куда дальше такого унижать?с ним стоять рядом не интересно не то что доминировать.

П.С Со стороны любой ванильный нам всем посоветует обратится к врачу.Так что давайте хоть между собой, общаться без медицинских направлений.

Найти все сообщения
25.05.2013, 22:26
(25.05.2013 22:09)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Вы как будто свалились с небес.Очень много нижних вполне состоявшиеся люди,с хорошим достатком.С чего вы взяли что раз нижний то он должен быть затюканным и лохом полным?Куда дальше такого унижать?с ним стоять рядом не интересно не то что доминировать.

П.С Со стороны любой ванильный нам всем посоветует обратится к врачу.Так что давайте хоть между собой, общаться без медицинских направлений.

То что лохом должен быть я не говорил.
Я понимаю еще если это какие то допустим назовем ролевые игры, но если человек в 16 лет хотел быть собакой и что бы с ним обращались так же... это означает что подобные мысли у него появились еще раньше может где то в 13 14 лет... это нормально? Что бы вы посоветовали бы такому человеку? Может тем самым мы спасем человеку жизнь...
Чувствую я напрашиваюсь на бан за своеволие)))
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо good_man за это сообщение:
je amoreux (Jun-23, 00:37)
25.05.2013, 22:28 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 25.05.2013 в 22:33. malcik kiska.)
(25.05.2013 22:00)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Можно более детально обсудить методы развития духа?Вы медитируйте,занимаетесь йогой или что то еще?
Вы добились целей которые ставили перед собой?если не секрет каких?

да. я медитирую занимался кунг фу. методов очень много и путей тоже тоже много. эт обшиная тема. я как нибудь расскажу вам )
да каких то целей добился. а какие цели вы подразумевали. ну какого плана?
(25.05.2013 22:00)good_man писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Так вот почему мне всегда не нравились архитекторы(((

ничего)) это же ваше мнение)) всё ок. да психиатр мне необходим... но.. зачем?)) что бы быть как все все? потерять свою уникальность и индивидуальность? наш мир так устроен что он всех превращает в зомби. некая структура, вполне диструктивная относительно индивидуальности и уникальности личности) спасибо за ваше мнение)а то что вам не нравятся архитекторы то я даже не могу коментировать это) архитекторы ведь не яблоки, которые одним нравятся другим - нет. архитекторы - это цветы на поле.. а цветов на поле много самых разных - ромашки тюльпаны маки. кому то нравятся тюльпаны а кто то терпеть не могут маков.. но цветы - всем нравятся)))
(25.05.2013 22:26)good_man писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(25.05.2013 22:09)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Вы как будто свалились с небес.Очень много нижних вполне состоявшиеся люди,с хорошим достатком.С чего вы взяли что раз нижний то он должен быть затюканным и лохом полным?Куда дальше такого унижать?с ним стоять рядом не интересно не то что доминировать.

Я понимаю еще если это какие то допустим назовем ролевые игры, но если человек в 16 лет хотел быть собакой и что бы с ним обращались так же... это означает что подобные мысли у него появились еще раньше может где то в 13 14 лет... это нормально? Что бы вы посоветовали бы такому человеку? Может тем самым мы спасем человеку жизнь...

я не нуждаюсь в спасении.. и моя жизнь не под угрозой слава богу
Найти все сообщения
25.05.2013, 22:35
(25.05.2013 22:09)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.

все мы сумашедшие) просто отличие нас от душевно больных в том что мы управляем этим а душевно больные - не в состоянии((

Вы как будто свалились с небес.Очень много нижних вполне состоявшиеся люди,с хорошим достатком.С чего вы взяли что раз нижний то он должен быть затюканным и лохом полным?Куда дальше такого унижать?с ним стоять рядом не интересно не то что доминировать.

Найти все сообщения
25.05.2013, 22:40
malcik kiska, мой совет: поменьше уверенности в своей уникальности. Пару дней на форуме, а требуете к себе безграничного внимания. Ресурс немногочисленный по активным пользователям и доминирующих Дам, да и мужчин, раз, два, да и обчелся.

Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча..(с)
Найти все сообщения
25.05.2013, 22:41 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 25.05.2013 в 22:42. Домина.)
(25.05.2013 22:26)good_man писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.То что лохом должен быть я не говорил.
Ну знаете на мой взгляд вполне нормально ,точно также как и влечения мальчиков 13-14 лет к своим учительницам.Хотя они им в мамы годятся.На мой взгляд такие не стандартные влечения ,появляются вместе с половым развитием и вот тогда то человек узнает о себе очень много нового.Порой ему самому трудно поверить что это нормально,отсюда комплексы и неуверенность.Страх что он не такой как все .И замыкание в себе.Следующая стадия поиск тех кто похож на него.И только с нахождением таких же,постепенно исключает мысль что он не нормальный.
Для кого то конкретно ваши предпочтения извращение.Поэтому все относительно.

Найти все сообщения
25.05.2013, 22:43
(25.05.2013 22:41)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.[quote='good_man' pid='124421' dateline='1369502797']

Ну знаете на мой взгляд вполне нормально ,точно также как и влечения мальчиков 13-14 лет к своим учительницам.Хотя они им в мамы годятся.На мой взгляд такие не стандартные влечения ,появляются вместе с половым развитием и вот тогда то человек узнает о себе очень много нового.Порой ему самому трудно поверить что это нормально,отсюда комплексы и неуверенность.Страх что он не такой как все .И замыкание в себе.Следующая стадия поиск тех кто похож на него.И только с нахождением таких же,постепенно исключает мысль что он не нормальный.
(25.05.2013 22:28)malcik kiska писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.да. я медитирую занимался кунг фу. методов очень много и путей тоже тоже много. эт обшиная тема. я как нибудь расскажу вам )
да каких то целей добился. а какие цели вы подразумевали. ну какого плана?
[quote='good_man' pid='124419' dateline='1369501248']
Вообще каких нибудь целей ,не важно в какой отрасли вашей жизни.

сложно ответить на ваш вопрос.. совершенство моя цель. в музыке - добиться мастерства в архитектуре- тоже)) цель - хочу что бы моя руки слушали моё сердце..(про инструмент).. ))
Найти все сообщения
25.05.2013, 22:54
(25.05.2013 22:41)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Ну знаете на мой взгляд вполне нормально ,точно также как и влечения мальчиков 13-14 лет к своим учительницам.Хотя они им в мамы годятся.На мой взгляд такие не стандартные влечения ,появляются вместе с половым развитием и вот тогда то человек узнает о себе очень много нового.Порой ему самому трудно поверить что это нормально,отсюда комплексы и неуверенность.Страх что он не такой как все .И замыкание в себе.Следующая стадия поиск тех кто похож на него.И только с нахождением таких же,постепенно исключает мысль что он не нормальный.

Ну если к учительнице я понимаю даже пожму руку.Но подобные мысли как у него в таком возрасте, очень странно.Любой врач это подтвердит.
Да все относительно... все ухожу из темы.
Найти все сообщения
25.05.2013, 23:03
(25.05.2013 22:54)good_man писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(25.05.2013 22:41)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Ну знаете на мой взгляд вполне нормально ,точно также как и влечения мальчиков 13-14 лет к своим учительницам.Хотя они им в мамы годятся.На мой взгляд такие не стандартные влечения ,появляются вместе с половым развитием и вот тогда то человек узнает о себе очень много нового.Порой ему самому трудно поверить что это нормально,отсюда комплексы и неуверенность.Страх что он не такой как все .И замыкание в себе.Следующая стадия поиск тех кто похож на него.И только с нахождением таких же,постепенно исключает мысль что он не нормальный.

Ну если к учительнице я понимаю даже пожму руку.Но подобные мысли как у него в таком возрасте, очень странно.Любой врач это подтвердит.
Да все относительно... все ухожу из темы.

(( вы считаете меня не нормальным?
Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: