Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Секс на камеру
15.05.2013, 08:42
Кто нибудь снимал свой секс на камеру,и как потом ощущения когда сами смотрели на это?
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
15.05.2013, 09:10
Нет, а вы снимали?Может расскажите про свой опыт homevideo?

Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор.
Найти все сообщения
15.05.2013, 09:16
да я как то снял по случайности,типа сначала хотел снять все приготовил,но до такой степени партнерша возбудила меня что я забыл про камеру и занялся сексом.Потом смотрю оказывается камера записала,правда не так хорошо но нужные моменты.Посмотрев один раз,возбудился как будто всю жизнь не было секса
Найти все сообщения
16.05.2013, 17:40
Бакинец888, перенес 4(!) ваших темы (включая эту) из раздела "Знакомство:Верхние" в раздел "Ваниль". Впредь прошу открывать новые темы в соответствующих разделах (а еще лучше поискать - вдруг такая тема уже есть).

Каждая женщина должна помнить, что мужчина ищет спутницу своей жизни, а не её хозяйку.
Найти все сообщения
20.05.2013, 12:20
(15.05.2013 09:16)Бакинец888 писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.да я как то снял по случайности,типа сначала хотел снять все приготовил,но до такой степени партнерша возбудила меня что я забыл про камеру и занялся сексом.Потом смотрю оказывается камера записала,правда не так хорошо но нужные моменты.Посмотрев один раз,возбудился как будто всю жизнь не было секса

ну это уже не случайность)) вы камеру намеренно готовили именно для этого)
Найти все сообщения
22.05.2013, 00:02
(15.05.2013 08:42)Бакинец888 писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.и как потом ощущения когда сами смотрели на это?

Да никакие) Нравится посмотреть на свои эмоции во время и после того, как) Иначе же их не уловишь на самом деле..да и в процессе оргазма вообще часто ничего не помнишь)

Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча..(с)
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Marlena за это сообщение:
Бакинец888 (May-22, 00:08)
31.05.2013, 13:07
Я снимал пару раз.. Ощущения обычные, заводит на второй раз сразу же)
Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: