Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Эмм...Здравствуйте.
15.05.2013, 06:29
меня зовут Микаил мне 22 года,я метис,желаю попробывать всё,хотел бы найти госпожу.На вашем форуме первый день,так что простите если чего то не знаю,как бы молодой,не опытный.
Если что.жду сообщения в ЛС
Спасибо заранее за внимание,всем удачи
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
15.05.2013, 11:10
Добро пожаловать на форум)))
Найти все сообщения
15.05.2013, 11:48
спасибо)а у вас всегда так мало людей?или это я особого внимания не привлекаю)
Найти все сообщения
15.05.2013, 21:19
(15.05.2013 11:48)Oniss писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.спасибо)а у вас всегда так мало людей?или это я особого внимания не привлекаю)

Нужен тебе самопиар.... могу рассказать пошлый анекдот про Вовочку на эту тему)))
Найти все сообщения
15.05.2013, 23:42
расскажи)
Найти все сообщения
16.05.2013, 21:53
(15.05.2013 23:42)Oniss писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.расскажи)

Заходит Марья Ивановна в класс а там ХЕР на все доску нарисован.Ну а она значить кто это сделал, все молчат, вдруг Вовочка встает и говорит это моих рук дело.
Марья Ивановна говорит а ну дети выйдите из класса мне надо с Вовочкой серьезно поговорить.Все выходят, проходят 10 минут, никто из класса не выходит проходит еще 20 минут ничего.Через час дверь открывается выходит Вовочка застегивая ширинку на брюках и говорит довольно:Вот б..ть что значить хорошая реклама.

Тебе нужен пиар)))

А вообще скажу как нормальный человек в здравом уме, нечего тебе на стремных сайтам искать кого то, будет только один гемор.
Я как вижу ты человек с юмором, пользуйся этим иди знакомся с девушками, поверь знакомиться в реале намного приятней)))
И помни на 1 парня приходиться по 3 девушки )))
Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: