Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
FreeCell )))
13.05.2013, 12:17
Добрый день

Сразу скажу, что у меня был ник на этом форуме в прошлом году (забыл не только пароль, но и ник) и я не первый день изредко читаю форум
Начну немного с анкетных данных, мне 33 года, не женат(уже несколько лет Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться. ) Описывать внешний вид немного неловко Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Ответить на обычный вопрос - что для вас тема? когда пришли и т.п.? Врядли смогу (( Открыл этот топик по причине того, что так принято )) да и вообще хотелось ))
Я не глубоко в теме, как мне кажется, кто-то может посчитать , что люблю разнообразно потр*ться .....
Да у меня есть разные причиндалы типо фиксаторов, наручников, плетки и т.д. и я их использовал как сам, так и на мне.... И откровенно говоря направления кто кого, давало удовольствие в зависимости от настроя. Да я считаю , что в конце концов все должно закончиться оргазмом у обоих... да я считаю, что секс дообязательно присутствовать ..
Что придет в голову дальше буду записывать по мере "поступления" )))
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
Следующий(е) 2 пользователи говорят Спасибо FreeCell за это сообщение:
Lady (May-13, 12:21), SeriousSam (Feb-11, 11:15)
13.05.2013, 12:21
Добро пожаловать на форум.
Прочла несколько ваших постов и нахожу вас интересным собеседников ,которых нам ой как не хватает. Располагайтесь.

п.с Видимо прошлый ник был с другого айпи,пошлите ник в лс я удалю старый ник.Так как повторные аккуаунты запрещены.

Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор.
Найти все сообщения
13.05.2013, 12:24
Добро пожаловать)С хорошим дебютом Вас)

Я не глубоко в теме, как мне кажется, кто-то может посчитать , что люблю разнообразно потр*ться .....

А что плохого в любви к разнообразному сексу?)))

Да я считаю , что в конце концов все должно закончиться оргазмом у обоих... да я считаю, что секс дообязательно присутствовать ..

Я тоже так считаю..и до сих пор жива)))))!!

В общем устраивайтесь в нашей доброй и уютной компании)))

Последнее слово всегда за мужчиной.... и это слово - "Слушаюсь!"
Найти все сообщения
13.05.2013, 12:32
Спасибо за приятные слова )
ЛС не проходит , появляется надпись (/home/zweig/public_html/bdsmaz.net/inc/languages/russian/restrictedpm.lang.php does not exist)
Когда появится возможность написать, то конечно да, отправлю ))
П.С. Хотя помню, что было какое-то недопонимание с одним из юзеров (небольшие терки (( ) .... И мне бы хотелось, если Вы не против ... мммм ... как бы начать все сначало )))
Найти все сообщения
13.05.2013, 12:41
(13.05.2013 12:32)FreeCell писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Спасибо за приятные слова )
ЛС не проходит , появляется надпись (/home/zweig/public_html/bdsmaz.net/inc/languages/russian/restrictedpm.lang.php does not exist)
Когда появится возможность написать, то конечно да, отправлю ))
П.С. Хотя помню, что было какое-то недопонимание с одним из юзеров (небольшие терки (( ) .... И мне бы хотелось, если Вы не против ... мммм ... как бы начать все сначало )))
Надеюсь этот юзер не я.)
Терки и разборки на форуме, не приветствуются.Если есть тема для спора то, для этого есть раздел "Дуэль" , ознакомьтесь с темой Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.

п.с ок жду лс ,после появления возможности.

Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Домина за это сообщение:
FreeCell (May-13, 12:42)
13.05.2013, 13:47
Добро пожаловать.
Найти все сообщения
13.05.2013, 13:51
(13.05.2013 13:47)je amoreux писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Добро пожаловать.

Спасибо )
Чтобы еще такого рассказать? ))
Найти все сообщения
13.05.2013, 13:52
(13.05.2013 13:51)FreeCell писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Спасибо )
Чтобы еще такого рассказать? ))

О любимых практиках .)

Найти все сообщения
13.05.2013, 13:56
Опишите все же внешний вид) любопытно же )
Найти все сообщения
13.05.2013, 14:00 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 13.05.2013 в 14:03. FreeCell.)
(13.05.2013 13:52)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.О любимых практиках .)

Смотря что с кем пройдет ))
Понимаете.... вот например купишь с одной деврчкой костюм горничной и ее привязываешь, шлепаешь, слюнки в ротик пускаешь ))) делаешь все грубо и жестко...
А другая оденет костюмчик полицейской нью-йорка (темно синий) или техасской (песочной) и тут уже все наоборот ))
(жаль с хорошой подругой расстался, которой купил туфли на 20 см платформе (( ) так с ними вообще было улетно ))
И ведь такое и намного больше не сделаешь с кем попало )))

Хотя быть до конца свитчем не удается, так как чаще всего люди (мужчины и женщины ) хотят , чтобы их условно говоря "трахали" )))
(13.05.2013 13:56)je amoreux писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Опишите все же внешний вид) любопытно же )

)))) мне без проблем и ссылку на ФБ дать..... но поймите без намека и варианта мол - ааа он меня хочет увидеть.... Только если я увижу также..
Это по причине того, что потом мы будем в неравных условиях, вы сможете писать также легко и непринужденно, а я буду думать: оооо она знает как я выгляжу, что делаю, как живу и что хочу и т.п.
Найти все сообщения
13.05.2013, 14:06
(13.05.2013 14:00)FreeCell писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(13.05.2013 13:52)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.О любимых практиках .)

Смотря что с кем пройдет ))
Понимаете.... вот например купишь с одной деврчкой костюм горничной и ее привязываешь, шлепаешь, слюнки в ротик пускаешь ))) делаешь все грубо и жестко...
А другая оденет костюмчик полицейской нью-йорка (темно синий) или техасской (песочной) и тут уже все наоборот ))
(жаль с хорошой подругой расстался, которой купил туфли на 20 см платформе (( ) так с ними вообще было улетно ))
И ведь такое и намного больше не сделаешь с кем попало )))

Хотя быть до конца свитчем не удается, так как чаще всего люди (мужчины и женщины ) хотят , чтобы их условно говоря "трахали" )))
(13.05.2013 13:56)je amoreux писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Опишите все же внешний вид) любопытно же )

)))) мне без проблем и ссылку на ФБ дать..... но поймите без намека и варианта мол - ааа он меня хочет увидеть.... Только если я увижу также..
Это по причине того, что потом мы будем в неравных условиях, вы сможете писать также легко и непринужденно, а я буду думать: оооо она знает как я выгляжу, что делаю, как живу и что хочу и т.п.
Ну что вы, не надо ФБ) я в своей теме тоже себя описывала только на словах )
Найти все сообщения
13.05.2013, 14:14
(13.05.2013 14:06)je amoreux писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Ну что вы, не надо ФБ) я в своей теме тоже себя описывала только на словах )

Если бы кто-нибудь всерьез себя тут или вообще в нете как уродливый, маленький и тп. )))

А я сейчас даже если напишу про себя правду )) мол рост 184 см )) глаза зеленые, ну типо хаки .... брови не сросшиеся )) кожа без прыщиков и так дальше )) То все равно это ничего не даст ))
Ну как и Ваше описание себя : "Я светлокожая,русоволосая. Стройная. Мужчину по-моему,должен выделять характер и внутренний стержень, а не внешность ) предпочтительно высокий ростом и неслишком полный,смуглый. В принципе это не так важно."

))))
Найти все сообщения
13.05.2013, 14:17
(13.05.2013 14:14)FreeCell писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.[quote='je amoreux' pid='123585' dateline='1368436014']
Ну что вы, не надо ФБ) я в своей теме тоже себя описывала только на словах )

Если бы кто-нибудь всерьез себя тут или вообще в нете как уродливый, маленький и тп. )))

А я сейчас даже если напишу про себя правду )) мол рост 184 см )) глаза зеленые, ну типо хаки .... брови не сросшиеся )) кожа без прыщиков и так дальше )) То все равно это ничего не даст ))
Ну как и Ваше описание себя : "Я светлокожая,русоволосая. Стройная. Мужчину по-моему,должен выделять характер и внутренний стержень, а не внешность ) предпочтительно высокий ростом и неслишком полный,смуглый. В принципе это не так важно."

Именно) эпитетами вроде красивая - симпатичная - милая себя не награждала, субъективно это потому что)
Найти все сообщения
13.05.2013, 14:22
да кстати )) je amoreux у Вас на теме прочел , про желание видить рядом мужчину до 30-ти.... вспомнил классный монолог по поводу возраста мужчин - Жванецкого ))))))))))))

Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо FreeCell за это сообщение:
MASTER (May-13, 14:45)
13.05.2013, 14:26
(13.05.2013 14:22)FreeCell писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.да кстати )) je amoreux у Вас на теме прочел , про желание видить рядом мужчину до 30-ти.... вспомнил классный монолог по поводу возраста мужчин - Жванецкого ))))))))))))

Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
Я с телефона, к сожалению, посмотреть не могу
Найти все сообщения
13.05.2013, 14:43
(13.05.2013 14:14)FreeCell писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(13.05.2013 14:06)je amoreux писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Ну что вы, не надо ФБ) я в своей теме тоже себя описывала только на словах )
Дык меня старика забыли. Я честно говорю: маленький, плешивый с пивным животом, уродливый (это мягко говоря), несет от меня жженной резиной и падшими женщинами, эрекции нету так давно что и забыл...
ну что еще? ах да.... зубы золото+железо... вот так..
есть правдивые ащо! )

Aquila non captat muscas
Найти все сообщения
13.05.2013, 14:55
(13.05.2013 14:43)MASTER писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Дык меня старика забыли. Я честно говорю: маленький, плешивый с пивным животом, уродливый (это мягко говоря), несет от меня жженной резиной и падшими женщинами, эрекции нету так давно что и забыл...
ну что еще? ах да.... зубы золото+железо... вот так..
есть правдивые ащо! )

Ну вот как раз в подтверждении моих слов )))
Спасибо ))
Найти все сообщения
13.05.2013, 17:33
Некоторые из пожитков , то что лежат в багажнике, на всякий случай )) Понятно, что лайт вершин (((, но все же ))

а вот те туфельки что покупал знакомой .... черные нравились больше )))

Найти все сообщения
13.05.2013, 17:43
Как часто вы знакомитесь с девушками по средством форумов?И планируйте ли серьезные отношения?

Найти все сообщения
13.05.2013, 17:52 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 13.05.2013 в 17:55. FreeCell.)
Я никогда не знакомился посредством интернета... в плане знакомился, привет-пока, но не писал ЛС , а так бывало слово за слово, но без продолжения, встреч....
По причине того, что знаю насколько много девушкам пишут всякую фигню, а сидеть и придумывать что-то умное и писать человеку которого я не видел у меня не получается....
В моем возрасте ))) уверен что планирую ) и хотел бы ))

Я конечно бывало, что видился с форумчанами ( не темовыми , а типо диспута) и знаю, что по постам всегда производил одно впечатление, а при встрече совсем другое ..... и это вкупе с тем, что я видел какие лс обычно пишут девочкам, ка-то давно отбило не то что желание писать лс и пытаться знакомиться, а просто откровенно говоря боюсь пробовать (((
Но трепаться и врать, мол я просто хочу писать на форуме и больше ничего тоже не стану, конечно хочу познакомиться.... И верю, что даже если не рассылкой ЛС кому попало, а как-то по другому само собой может получиться ))
Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: