Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мужская самопрезентация
09.05.2013, 10:54
О сексе и мужских самопрезентациях

О сексе и мужских самопрезентациях. Комментарии : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться. ... 268517897/

Участвовал я как-то в выездном тренинге по сексологии. Весна, значит, майские праздники. Тёплый вечер, лес, костёр, пичуги отсвистывают вечернюю зорьку - идиллия одним словом.
Группа большая, человек больше сорока... Разминка, основная часть.
И, под весеннее настроение,- мощная финалочка с завлекалочкой. Собственно, условия задачи:
несколько МЧ (по желанию) проводят самопрезентацию - с пристрелкой на тему найти партнёршу на эту ночь;
задача девушек - оценить "качество" самопрезентации, при этом поднимают руки только те, кто действительно готов реально переспать с данным вьюношей...

Важное примечание: из числа поднятых рук МЧ выбирает партнёршу, после чего они взаимно обязаны-таки посексоваться Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться..

Вышел кто-то первый.
Ну чел как чел, ничего особенного (если честно - ничего особенно хорошего; во всяком случае будь женщиной - я оценил бы так). Потоптался, понаговорил чего-то не особо внятного...
Но две или три руки поднялись....
Бурные аплодисменты прочих участников,- и вот парень уже радостно уволакивает в сторону одну из претенденток ))).

Дубль два.
Попрезентабельнее предыдущего, хорошая физическая форма, да и вообще кровь с молоком, что называется. Начал говорить...
Уж не знаю, что чувак держал в голове. То ли "самопрезентация" ему по-другому не виделась, то ли не давала покоя мысль, что женщины любят уверенных мужчин; а может и вовсе что-то третье - не знаю.
Но факт тот, что товарисч напористо перечислил свои многочисленные (если верить рассказу) секс-умения, неоднократно подчеркнул тот факт(?), что заниматься сексом может очень долго и вдохновенно, после чего закончил убедительным "я - точно не разочарую и подарю настоящее наслаждение!"
И - ... НОЛЬ! Причём абсолютный и бесповоротный,- по Кельвину, а не по Цельсию...
Ведущий, у которого ноблесс оближ сглаживать такие ситуации, выдаёт:
- Ну... они наверняка просто стесняются!..., после чего торопливо заминает ситуацию.

После чего был ещё и вариант третий.
Парень как парень, ничего особенного. Ни красавец, ни урод... Назвался на средней громкости. Небольшая пауза. И:
- Блин, знаете, девчонки - а я на самом деле стою тут и здОрово стесняюсь! Ей-бо, хотелось бы переспать с кем-нить, но чем вас привлечь так особо я не знаю... Про гиганта секса врать не буду, какой уж там я гигант. Хотя палатка у меня вот зато личная своя, вот! И без дырок почти )))...
... Ну и так далее, весь полуминутный монолог в таком ключе. А в результате - АНШЛАГ.
Руки подняли намного более половины присутствующих девушек, человек 20 из 25 навскидку.
Это было красиво ))).

Мораль сей басни такова:
важОн не понт, а голова! ))
Цитировать это сообщение
09.05.2013, 11:13
Я бы сказала наличие чувства юмора.А, также некий дьявольский огонек в глазах.

Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор.
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
09.05.2013, 11:22
Мораль в другом... уже в который раз убеждаюсь - девушки любят ушами парни глазами))
Найти все сообщения
09.05.2013, 11:58
Думаю "во втором дубле" у девочек вызвало стойкое неприятие -мужское сомолюбование.
В третим варианте...(и в первом тоже) предполагаю,что сработал сильный материнский инстинкт. Женщины "усыновили" их. Битье на жалость "да какой я там половой гигант" - одна из самых действенных заманух))))) ИМХО
Цитировать это сообщение
09.05.2013, 12:28
наверное,самое важное выбрать органичную модель поведения. чтобы в своей манере общения не смотрется,как в чужой одежке. найдется место и применение всем ) а насчет третьего варианта. девушки всегда малость смущаются. и в душе опасаются,мало ли что партнер после секса выкинет. а тут, если скажет гадость,сразу готов ответ - да ты сам вон боялся,теперь оборзел?)))
Найти все сообщения
09.05.2013, 12:35
Материнский инстинкт))) смешно)) а если девушка бегает за парнем и говорит что он ее жених это какой инстинкт срабатывает??)))

Домина права юмор вот главное оружие парней. Юмор и уверенность и в себе.
Найти все сообщения
09.05.2013, 12:50
(09.05.2013 12:35)good_man писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Материнский инстинкт)))

Да именно. Вы смотрите глубже. Женщины подобрались с неразвитой сексуальностью и мощным материнским инстинктом.
Цитировать это сообщение
09.05.2013, 12:53
(09.05.2013 12:35)good_man писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Материнский инстинкт))) смешно)) а если девушка бегает за парнем и говорит что он ее жених это какой инстинкт срабатывает??)))

не знаю, не знаю.. мне лично юмор не импонирует. поцацкаюсь максимум, и продинамлю юмориста )
Найти все сообщения
09.05.2013, 12:54
(09.05.2013 12:35)good_man писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.уверенность и в себе.

Уверен в себе был 2 претендент,но женщины его отвергли. Последний товарищ сообщил, что он не сексуален и в итоге море рук.
Цитировать это сообщение
09.05.2013, 13:01 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 09.05.2013 в 13:02. good_man.)
(09.05.2013 12:53)je amoreux писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(09.05.2013 12:35)good_man писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Материнский инстинкт))) смешно)) а если девушка бегает за парнем и говорит что он ее жених это какой инстинкт срабатывает??)))

не знаю, не знаю.. мне лично юмор не импонирует. поцацкаюсь максимум, и продинамлю юмориста )

Хочешь сказать что если к тебе подойдет красивый парень с чувством юмора, который будет не только шутить, но допустим красиво ухаживать тебе будет приятно с ним общаться и т.д. ты его продинамишь?

Не верю))) иначе ты никогда не выйдешь замуж))) меняй взгляды на жизнь)))

Юмор один из инструментов, о других не расскажу даже не пытайте )))
(09.05.2013 12:54)Альтер-Эго писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(09.05.2013 12:35)good_man писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.уверенность и в себе.

Уверен в себе был 2 претендент,но женщины его отвергли. Последний товарищ сообщил, что он не сексуален и в итоге море рук.

Уверенность и наглость 2 разные вещи хотя некоторым нравятся наглые))
Найти все сообщения
09.05.2013, 13:14
(09.05.2013 13:01)good_man писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(09.05.2013 12:53)je amoreux писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.

Хочешь сказать что если к тебе подойдет красивый парень с чувством юмора, который будет не только шутить, но допустим красиво ухаживать тебе будет приятно с ним общаться и т.д. ты его продинамишь?

Не верю))) иначе ты никогда не выйдешь замуж))) меняй взгляды на жизнь)))

Юмор один из инструментов, о других не расскажу даже не пытайте )))
(09.05.2013 12:54)Альтер-Эго писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.

Уверенность и наглость 2 разные вещи хотя некоторым нравятся наглые))
сперва пусть красиво ухаживает ) юмор уместен,но не всегда.тем более при знакомстве и первой встрече,когда не знаешь что может девушку насмешить,а что она воспримет в штыки. я довольно серьезная в повседневной жизни,
Найти все сообщения
09.05.2013, 14:04
я думаю харизма,животный инстинкт хищника,притягательность,интерес-все в мере
Найти все сообщения
09.05.2013, 20:01
(09.05.2013 13:14)je amoreux писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.сперва пусть красиво ухаживает ) юмор уместен,но не всегда.тем более при знакомстве и первой встрече,когда не знаешь что может девушку насмешить,а что она воспримет в штыки. я довольно серьезная в повседневной жизни,

Юмор не всегда уместен? Всмыле? Можно шутить по праздникам и четным дням?))
Вообще то шутить и тем более всегда не возможно сильно от этого устаешь, а хорошо шутить и к месту это вообще искусство.
Так что если к тебе подойдет веселый парень лучше не динамь дай ему шанс, таких мало))
Найти все сообщения
09.05.2013, 20:57
(09.05.2013 20:01)good_man писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(09.05.2013 13:14)je amoreux писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.сперва пусть красиво ухаживает ) юмор уместен,но не всегда.тем более при знакомстве и первой встрече,когда не знаешь что может девушку насмешить,а что она воспримет в штыки. я довольно серьезная в повседневной жизни,

Юмор не всегда уместен? Всмыле? Можно шутить по праздникам и четным дням?))
Вообще то шутить и тем более всегда не возможно сильно от этого устаешь, а хорошо шутить и к месту это вообще искусство.
Так что если к тебе подойдет веселый парень лучше не динамь дай ему шанс, таких мало))
спасибо что ли за совет. мен агыр кишилери беянирем)))))
Найти все сообщения
09.05.2013, 21:18
(09.05.2013 20:57)je amoreux писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.спасибо что ли за совет. мен агыр кишилери беянирем)))))

Ой ладно меня смущать, я лишь пытаюсь помочь парням, мужская солидарность))
Найти все сообщения
09.05.2013, 21:20
(09.05.2013 21:18)good_man писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(09.05.2013 20:57)je amoreux писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.спасибо что ли за совет. мен агыр кишилери беянирем)))))

Ой ладно меня смущать, я лишь пытаюсь помочь парням, мужская солидарность))

помочь)) вы меня не знаете,возможно,не посоветовав,вы их даже бы спасли)))
Найти все сообщения
09.05.2013, 21:26
(09.05.2013 21:20)je amoreux писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.помочь)) вы меня не знаете,возможно,не посоветовав,вы их даже бы спасли)))

А может а мой хитроумный зловещий план по устранению веселых людей - моих конкурентов???)))

Ну все вот я устал шутить пошел отдыхать(((
Найти все сообщения
09.05.2013, 23:21
(09.05.2013 21:26)good_man писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(09.05.2013 21:20)je amoreux писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.помочь)) вы меня не знаете,возможно,не посоветовав,вы их даже бы спасли)))

А может а мой хитроумный зловещий план по устранению веселых людей - моих конкурентов???)))

Ну все вот я устал шутить пошел отдыхать(((

какая-никакая,на оружие массового поражения я не тяну.Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: