Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всем пользователям форума
09.05.2013, 01:53
Дорогие, любимые и ненаглядные мои.
Все прекрасно и замечательно за исключением нашего общения на форуме.
Не стану углубляться в детали (надеюсь, каждый поймет и примет к сведению), а напомню всем и каждому в отдельности (на ушко) о том, что:
1. Если вы не будете нарушать Правила форума
2. Если будете дружелюбны к собеседнику и в поднимаемых полярно отличных от ваших личных пристрастий темах
3. Если флуд и оффтоп будут присутствовать лишь в темах, для этого предназначенных,

то, поверьте мне, мы сможем даже подружиться.

Наличие опыта, нехватка мозгов и несдержанность - дело поправимое. Было бы желание что-то изменить в себе..а возможность всегда появится. Все остальное суета.

Сегодня я очень устала, но в ближайшие пару дней постараюсь навести-таки порядок на форуме.
Запомните одну простую вещь: чисто не там, где убирают. Чисто там, где не сорят.

Писать, что вас люблю, не буду...пока не исправитесь.

Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча..(с)
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
Следующий(е) 4 пользователи говорят Спасибо Marlena за это сообщение:
Экстрим (May-09, 02:09), Домина (May-09, 08:56), Рогоногсец (May-09, 16:55), konfetka (May-09, 17:32)
09.05.2013, 03:44
Очень хорошо изложено ...)) школа!!)) Спасибо... Я лично, задумаюсь , и постараюсь исправиться ...! И многим советую поступить также...

Изучено начало, оплакан наш финал......)
Найти все сообщения
09.05.2013, 09:59
Да полностью соглосна тут многие не увожительно относяться к друг другу надеюсь после этого обьявления люди станут добрей.
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо konfetka за это сообщение:
Pepper (May-10, 06:12)
13.05.2013, 11:29
Уважаемые пользователи форума.
Администрация форума прекрасно понимает, что несколько месяцев анархии на форуме ,приводят к определенным плодам.Которые, мы пожинаем сейчас.
Нам не очень приятно в каждой теме и каждому пользователю ,делать предупреждения.Всем кто тут давно и кто совсем недавно убедительная просьба изучить правила форума.
Сообщения типа "согласен","ты прав","хаха в виде смайлов" и т п будут удаляться.За повторный оффтоп будут наказание в виде банов. Дабы избежать засорение тем форума.
Фамильярное отношение к юзерам не дававшим согласие на такое общение будут наказаны согласно правилам форума пункт 6.1
Мы будем признательны за ваш интеллектуальный и информационный вклад на форуме.

Надеемся на понимание и взаимное уважение.

Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор.
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Домина за это сообщение:
Эльдар (May-13, 11:37)
Создать ответ 

Переход: