Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Приятное путешествие.
30.04.2013, 19:45
Вечер перед вылетом, задержалась на работе, хотя еще не собрала чемодан.
В голове целая тьма вопросов, которые нужно решить, отдать распоряжения, успеть все, пока имеется возможность.
Спешу домой, пробки, ох эти пробки.
Дорога домой при норме в семь минут превращается в часовую муку. Но предвкушение поездки, конечно, согревают душу. Хотя поездка и деловая, смена места всегда меня радует.
Ну, вот я и дома. Надо поспешить собрать чемодан.
Так, что возьмем?
Пару туфель, платьице, брючки, сорочки, ну белье конечно ))))
Так один день в Стамбуле, нужно встретиться кое с кем, а дальше Европа.
Ну вот уже и в полете, немного виски, в иллюминаторе темно, рядом сидит мужчина довольно высокого роста, с абсолютно лысой головой, через кресло. Незаметно бросает взгляды на мои коленки.
Люблю смущать мужчин, они порой так теряются ))) меня это забавляет.
На мне юбка с запахом, снизу чулки. Достала свой блокнот, что бы сделать последние пометки о временах встреч. Ноги устали, весь день на каблуках.
Снимаю туфельки и пользуясь случаем свободного кресла рядом, располагаюсь поудобней, слегка прикрывшись пледом.
Мужчина осмелев, сочувственно улыбается.
- Устали?
- О, да. У меня сегодня был утомительный день.
- Могу предложить массаж, если вы не против?
-))) Не хотела бы вас утруждать, но это так мило с вашей стороны.
- Ну что вы, с удовольствием.
Он плавно проскальзывает руками под плед, и его теплые и мягкие руки прикасаются к моим ступням.
Увидев как он, от прикосновения к моим ногам прикрыл глаза, я чувствую, что от этого он получает не меньше удовольствия.
Тепло от его рук постепенно растекается от кончиков пальцев ног к коленкам, и наполняют теплом мой живот. Это блаженство заставляет и меня прикрыть глаза, представить что я не здесь, а в удобном мягком плюшевом диване, звучит красивая мелодия, у ног моих мускулистый загорелый мужчина, трепетно целует мои ножки.
Я чувствую как одна его рука скользит по чулкам вверх , изучающе пальцы исследуют кружево на кромке чулков. Меня это еще больше возбуждает.
Не смотря на это, я резко убираю свои ноги с кресла давая понять, что довольно ему наслаждаться моими ножками.
Посмотрев на моего соседа я вижу как он смущен, что все закончилось.
- Вам не понравилось?
Я строго на него взглянула и протянула свой пустой стаканчик.
- Еще виски?
- Да пожалуйста, попросите стюардессу.
Он мгновенно вскочил )))) и я заметила как топорщатся его брюки.
Заметив это он тут же присел обратно, весь его лысый череп покрылся мелкими капельками пота.
Я отвернулась к иллюминатору сделав вид что не заметила.
- Ну что, вы передумали? Для этого есть кнопка вызова, прямо над вашей головой.
- Ах да, конечно, я совсем забыл.
За бортом проплывали облака, постепенно наступал рассвет.
Сосед все ерзал в своем кресле, видимо ему было неудобно. Немного придя в себя, он заговорил.
- Мы могли бы поближе познакомиться с вами. Меня зовут Руфат.
Я повернулась к нему и заметила как он нервничает.
- Думаю, нет необходимости.
- А вы на долго летите в Стамбул?
- Нет.
- Жаль, мы могли бы прекрасно провести время.
Тут стюардесса принесла мой стакан. Я поблагодарила, сделав небольшой глоток отставила в сторону.
- Могу ли я надеяться еще на встречу с вами?
Никак не мог угомониться мой спутник.
- Я считаю это пустой тратой времени Руфат.
- Прошу вас Госпожа.
Услышав это обращение я конечно поняла, что Руфат знает кто он. Повернувшись к нем, увидела как он опустил глаза и ждет моего ответа.
- Вот мой моя визитка. Позвони к 15.00, я буду в районе Таксима.
- Благодарю вас. Благодарю.
Когда я он поднял глаза, увидев мой взгляд, тут же замолчал.
Время шло, мы подлетали уже к посадочной полосе. Раннее утро, пасмурно. Идет дождь, у меня испортилось настроение, подумала что легко оделась и скорее всего продрогну. Красивая и мягкая посадка, мой новый слуга торопился спустить багаж для меня. Задержав весь поток пассажиров, он пропустил меня вперед и тихо плелся следом.
Пройдя паспортный контроль, я увидела как ждет меня моя любимая подруга. Она с визгом полетела мне на встречу.
- о мое счастье ты приехала, я так рада тебя видеть
- я тоже тебя дорогая
Она оглянулась ища мой багаж.
- его несут, не беспокойся
Подняв как обычно одну бровь она улыбнулась.
- ты время даром не теряла, я смотрю
- да нет, не то что ты думаешь
Мы пошли к выходу, подойдя к ее машине, Руфат молча уложил мой багаж, и раскланялся.
Мы дружим уже много лет, но так как она уехала, видимся довольно редко.
- милая я для тебя приготовила сюрприз
- неужели, и какой же?
- Ну разве это будет сюрприз, вот приедем увидишь
По дороге она беспрерывно щебетала на новом языке из смеси русских и турецких слов))))
Как только мы подъехали к дому, она выскочила с криком :
- Седат!!!!!
Прибежал молодой парень открыл мне дверь, помог выйти из машины. Мигом достал чемоданы, и понес их наверх.
- милая пойдем, ванная уже готова как ты любишь, пока ты приведешь себя в порядок накроют на стол
- Афуля, ты как всегда знаешь что нужно
Целуя и обнимая меня она улыбаясь ушла в гостиную.
Парень по имени Седат уже поднял мой чемодан и стоя у двери в ожидании. Я его раньше сдесь не видела. Чувствовалась что Афа уже поработала над ним. Он выглядел в отличной форме, и конечно выдрессирован.
Я присела на кровать, он тут же снял мне туфли, нежно снял чулки.
Помог освободиться от остальной одежды. Я прошла в ванную благоухающую жасмином, и вот…
Мой сюрприз. )))))
На полу в ванной на коленях сидела девушка. На ней был одет ошейник из тонкой кожи весь усыпанный стразами, на руках и ногах тоже присутствовали кожаные браслеты в том же стиле.
Аккуратно собранные волосы в хвост. Она встала и протянула мне руку, что бы я легла в ванну наполненную всю пеной с лепестками жасмина. Ее покорность и опущенные глаза в пол говорили о уважении.
Какое это блаженство, тепло окутало мое тело. Седат поднес на изящном подносе бокал холодного белого вина. Я не захотела мешать недавно выпитый виски с вином и не взяла его.
Он склонившись попятился назад. Я обратилась к девушке.
- Как зовут тебя прелесть.
Она робко ответила:
- Киса
)))))) Я расхохоталась от изумления.
И тут увидела Афу в дверях.
- Ну как тебе она
- )))) Просто чудо, спасибо милая.
- Ну ка покружись Киса, пусть тебя хорошенько рассмотрят.
И она легким движением потянула за поясок тонкого коротенького халатика, который еле прикрывал ее круглую попку. Халат соскользнул с ее плеч и упал к ногам.
Фигурка девушки была точеной, она медленно кружилась. На спине и на ягодицах я заметила следы от недавней порки. Следы были, немного припухши, но не портили впечатления от гладкой ухоженной кожи. Упругая грудь с торчащими кофейными сосками, на теле были наклеены так же стразы красивым узором уходящим прямо во врата рая.
Афа приказала повернуться спиной ко мне и показать украшения в анусе.
Её дырочку украшал белый искристый камень.
- как тебе?
- Прекрасно дорогая.
- она для тебя
- а что умеет
- Все милая, все что ты захочешь
Она подошла ко мне, наклонилась и поцеловала нежно в губы.
- Я скучала по тебе
- я тоже.
Подав мне руку, что бы я выходила из ванны, она скользнула мне в промежность и стала ласкать.
В это время Киса принесла полотенца и стала нежно вытирать мою спину. Мы продолжали обниматься с Афой. Я сорвала с нее блузку которая намокла от меня. И взяла в губы ее торчащие соски. Крик вырвался с ее уст.
- как я мечтала об этом
- ну милая, я смотрю ты вся истекаешь
Я взяла Кису за хвост и приставила ее к лону моей любимой, тем временем отстегивая застежки ее юбки.
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
Следующий(е) 5 пользователи говорят Спасибо Kara за это сообщение:
zidan (Apr-30, 19:59), Lyubitel_kuni19 (May-01, 17:49), Эльдар (May-01, 21:34), habil512 (May-04, 13:06), rubenis (Jul-09, 20:31)
30.04.2013, 19:52 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 30.04.2013 в 19:53. Запретный плод.)
МММММММ. какая прелесть.....
надеюсь продолжение будет???

Запретный плод сладок...
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Запретный плод за это сообщение:
Kara (Jun-04, 17:08)
01.05.2013, 13:28
превосходный рассказ, очень понравился...с нетерпением буду ждать продолжения...мне очень интересна судьба Руфата
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Эльдар за это сообщение:
01.05.2013, 13:36 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 01.05.2013 в 13:37. zelenoglaziy.)
понравился,люблю лесби темы
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо zelenoglaziy за это сообщение:
01.05.2013, 16:13
рассказ не плохой)) про лесби мне обычно не нравится, а этот рассказ был очень даже не плохой))
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Рогоногсец за это сообщение:
01.05.2013, 17:25
Мы перешли в спальню. Я толкнула Афу на кровать, сорвав всю одежду. Сев поудобней над ее губами, позволила ласкать меня. Ее теплое дыхание чувствовалось каждой клеточкой моего тела, оно нежно слизывала капельки воды, высушив все складочки после ванны. Тем временем Киса, раздвинула ее ноги и ублажала ее. Седат стоял смирно в углу комнаты, прилежно уставившийся в пол.
- Седат подойди
Я почувствовала как Афа впилась губами мне в клитор. ))) Она ревнива, меня это забавляло всегда.
Седат послушно подошел. Я приказала ему снять с себя все. ))) Прекрасный торс сверкал в лучах солнца пробивавшимися сквозь шторы. Я дала понять что он должен продолжить ласки вместо Афы. Легла поудобней и раздвинув ноги, схватила его за волосы прижав к себе. Афа с визгом оттолкнула Кису, наклонилась над моим лицом и что- то бормоча, целовала меня.
От этих ласк и эмоций в мозгу взрывались фейерверки. Умелый язык Седата уже довел меня до оргазма, и вот оно! Пик наслаждения, похож на горную и бурную реку сильным течением сносит все вокруг.
Да это того стоит, долгожданная разлука, дальняя дорога и все остальное.
- Теперь займемся тобой милая.
Я поставила Афу раком, приказав Кисе лечь под нее открыв ротик у ее киски))).
А Седат должен был сначала вылизать попку, а потом своим массивным членом удовлетворить ее. Мне понравилась круглая и упругая попка Седата. Пока они ублажали мою милую, я достала свою любимую игрушку из багажа, одела на себя. Смазала обильно вазелином и подошла к спине Седата. Его груда мышц играла от интенсивных движений. Я погладила его плечи, коготками цепляя поверхность кожи. Он слегка стонал, осторожно вводя мой страпон ему в анус. Мне не пришлось прилагать усилия, так как он двигался входя в моя подругу, возвращаясь насаживался на мой страпон. Зрелище невероятное, по спине его струятся ручейки пота, от возбуждения он источает жар смешанный ароматом его тела и тел женщин. Немного поиграв я вынимаю страпон и подношу к губам моей милой, что бы она слизала его соки. В момент когда она это делает и она испытывает оргазм. Я глажу ее груди щипая ее соски. Она содрогается от наслаждения.
Подойдя к Седату я вынимаю его член из нее и взяв Кису за волосы, заставляю сделать минет ему.
Афа доволная от всего происходящего в довершения всего хочет получить еще больше удовольствия. Достает свою плеть наносит Кисе несколько ударов по ягодицам. Слезу текут по щекам но она старательно сосет член Седата. Я помогаю прижимая ее голову ближе к телу его, для того что бы глубже войти в ее глотку. Пару шлепков по ягодицам Седата заставляют быстрее кончить ей прямо в глотку. Достав пульсирующий и горячий член, я вытираю его о лицо Кисы.
Афа умиротворенно лежит на боку поглаживая себя и созерцая всю картину.
Я приказываю отстегнуть с меня ремешки страпона. Седат нежно снимает его с меня. Встав по удобней заставляю его вылизать мне мокрую киску, а Киса тем временем вылизывает мою попку.
Глаза Афят горят при виде этого и она ручку плети вставляет себе в анус, а пальцами мастурбирует смотря на эту картину.
- Ты знаешь что я их накажу за это ведь Кара, прошу тебя иди ко мне.
Я улыбнулась ей и пошла принять душ.
Из спальни доносились стоны и удары плетью. Через несколько минут все утихло, и Афа присоединилась ко мне.
Мы искупались и пошли полакомиться блюдами, которые были приготовлены для этой встречи.
Милая беседа плавно перетекла в приглашение прогуляться по набережной. Время приближалось к полудню, я рассказала о новом знакомо, который ублажил мои ножки в самолете. И мы направились в сторону назначенной встречи. Я пообещала Афет, он будет ее новой игрушкой.
Приблизившись к одной из множества кафе расположившихся на этой улицы, мы решили немного передохнуть. Как раз в это время заиграла мелодия моего мобильного.
- Да, я слушаю
- Госпожа, я здесь
- Подойди к …. Кафе мы здесь только устроились, надеюсь найдешь.
Афа с нетерпеньем смотрела за окно, постукивая изящными пальчиками по столу.
- тебе явно он понравился?
- мммм да нет, просто, ты же знаешь я люблю новое, мне быстро надоедает однообразие
- да мое счастье знаю
- как думаешь он подойдет мне
- Думаю что да, я заметила что у него приличный удав спрятан ))))))
- Как ты уже и это увидела?
- Нет милая, для этого не обязательно его раздевать, ведь так)))
Через минут десять мы увидели за окном нашего новенького.
Сделав ему знак, показали, чтобы он вошел.
- Позволите присесть дамы?
- Да прошу, присаживайтесь.
Афа взяла инициативу в свои руки.
- Так, прекрати пялиться. Далее вот возьми карточку там адрес, иди там тебя встретят, все скажут, выполняй безоговорочно мы приедем позже. Да вот еще, теперь тебя зовут Брюс.
Руфат конечно был в шоке, но не смотря на это, он без лишних вопросов спокойно встал и без слов пошел к выходу.
Найти все сообщения
Следующий(е) 4 пользователи говорят Спасибо Kara за это сообщение:
Lyubitel_kuni19 (May-01, 17:48), Эльдар (May-01, 21:34), zidan (May-01, 21:54), rubenis (Jul-09, 20:37)
01.05.2013, 18:38
Вопрос к читателям.
Ваш вариант развития судьбы Руфата - Брюса!!! ))))
Ответить могут все.
Интересно сойдутся ли ваши предположения с реальными. )))
Найти все сообщения
Следующий(е) 2 пользователи говорят Спасибо Kara за это сообщение:
Lyubitel_kuni19 (May-01, 19:08), Эльдар (May-01, 21:35)
01.05.2013, 18:44
P.S. Для нижних!
Кто угадает судьбу, в награду с ним поступят также....
Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Kara за это сообщение:
Lyubitel_kuni19 (May-01, 19:08)
01.05.2013, 19:11
С Брюсом случилось примерно тоже что и с Седатом? по томуже сценарию все продолжилось?))Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

Незаменимых людей не бывает.
Найти все сообщения
01.05.2013, 19:29
))) Жди продолжения.
Найти все сообщения
Следующий(е) 3 пользователи говорят Спасибо Kara за это сообщение:
Lyubitel_kuni19 (May-01, 19:30), Эльдар (May-01, 21:35), zidan (May-02, 18:18)
01.05.2013, 21:57
Брюс, став героем очередного крепкого орешка, спас мир?).
Хорошо описано.это из реальной жизни?)

у каждого своя Тема.
Найти все сообщения
02.05.2013, 09:57
(01.05.2013 18:38)Kara писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Вопрос к читателям.
Ваш вариант развития судьбы Руфата - Брюса!!! ))))
Ответить могут все.
Интересно сойдутся ли ваши предположения с реальными. )))

Судьба Руфата понятна...Он будет счастлив стать рабом двух прекрасных женщин. Он получит все, что хотел....Будет и порка, и Страпон, и думаю что будет и Римский дождик в качестве награды за хорошую службу...
Найти все сообщения
02.05.2013, 18:01
(01.05.2013 21:57)Sklave писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Брюс, став героем очередного крепкого орешка, спас мир?).

Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться. Близко.
Да рассказ из реальной жизни, но имена выдуманы.
Найти все сообщения
02.05.2013, 21:39
(02.05.2013 18:01)Kara писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(01.05.2013 21:57)Sklave писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Брюс, став героем очередного крепкого орешка, спас мир?).
Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться. Близко.
Да рассказ из реальной жизни, но имена выдуманы.
значит меня ждет близкая к этому награда?)

у каждого своя Тема.
Найти все сообщения
03.05.2013, 13:36
Мы с Афулей допили свой кофе, поболтали о том - о сем, и решили прогуляться до дома пешком.
- Ну что ты думаешь делать с Брюсом?
- Кара, конечно же, как обычно, когда мы придем Седат и Киса, о нем уже позаботятся. К нашему приходу он будет сидеть на коленях у входа.
- Хм. Так как это твоя игрушка, прикажи вылизать нам туфельки как придем. Смотри, в каком виде мои туфельки, этот дождь совсем некстати.
- Конечно милая, а я так писать хочу )))) Побежали.
И мы ускорили наш шаг. Подойдя к дому, Афа была удивлена, что Седат не встречает как обычно у дверей.
- Вот паршивец, я ему сейчас всыплю.
- Афуля ты слишком агрессивна, прошу тебя не при мне, он мне очень понравился, не порть его товарный вид.
- Счастье мое твое желание для меня закон.
Мы вошли в дом, кругом царила тишина. Никого из прислуги. Меня это насторожило, Афа была в бешенстве. Мы стали обходить весь первый этаж. Но никого не обнаружили. Пока я скидывала туфли, Афа побежала на верхний этаж. Я медленно последовала за ней.
На втором этаже был просторный холл, в который выходили двери шести комнат. Все двери были закрыты, и я сначала растерялась, не зная в какую заглянуть. Решила позвать Афу, что бы идти на ее голос.
- Афуля, ты где? Афа! Ау!
Вся эта ситуация меня заинтриговала. Я уже подумала, что она принялась за Брюса и слишком занята. Решила по одной проверить все комнаты. Открыв первые две двери, и никого там не обнаружив, прошла к третьей. За дверью слышен был шорох, адреналин уже сделал свое дело, и я чувствовала нарастающее возбуждение. Протянув руку к рукоятке двери, я осторожно ее приоткрыла, легкий аромат сигары плавно вытекал из комнаты. Зрелище, которое открылось передо мной, вызвало дикий смех.
Вот этого я не ожидала увидеть. Начну с описания комнаты. Довольно просторная, с большими окнами и стеклянной дверью выходящей на широкий балкон. В комнате обставлена мебелью в стиле Барокко, но с небольшими отклонениями на современный лад. В центре стоит кровать с высоким изголовьем обтянутым белой кожей. На которой в нужных местах прикреплены различные ремешки и ленты, для связывания и приковывания в различных позах для утех.
По всей комнате расставлены пуфы и кушетки различных диаметров и высот. В одном из кресел сидел наш Брюс с оголённым торсом, но в черных брюках от костюма в котором я его видела в самолете. Грудь его была довольно массивна и накачана, узкая дорожка волос, которая начиналась с середины груди, росла вниз скрываясь за кромкой ремня. Он довольно раскованно опрокинулся на спинку кресла, вытянув ноги вперед под которыми связанная, с кляпом во рту и перевязанными руками и ногами лежала Афа. Слезы лились с ее глаз, потекшая тушь и смазанная алая помада украшали ее лицо.
Брюс смотрел прямо мне в глаза, не моргая слегка улыбаясь, в момент, когда Афет хотела откатиться из-под его ног, пытаясь мычать, он придавил носком своих начисто вычищенных туфель еще сильнее в пол.
В углу комнаты был подвешен вниз головой Седат, лицо которого было бордовым от прилившей крови и, судя по всему, он был в отключке. Не далеко от него лежала Киса, вся перевязанная веревкой к кушетке, открытыми из участков ее тела были только груди и киска, в которую он вставил горящую свечу. Капли воска украшали ее соски.
Я медленно подошла к Брюсу, он был совершенно спокоен и опустил свой взгляд. Взяла его сигару и затянулась.
- Что это значит? Отвечай, как ты посмел такое сотворить!
Я со всего размаху влепила ему пощечину. Он молчал. Я подняла одну ногу и поставила ему прямо на член и стала медленно надавливать. Под пальцами ног я чувствовала как его удав наполняется кровью и шевелится для того что бы встать. Он взял в ладонь мою ногу и нежно стал массировать, не поднимая глаз. Я понимала, что понравилась ему, но в голове не складывалась картина вокруг.
Пальцы его рук не дрожали, а уверенно гладили и ласкали мою ногу, дыхание было абсолютно ровным, только мелкие капли пота на голове выдавали его возбуждение.
Я сделала еще одну затяжку дыма, из сигары и в глазах все поплыло.
Найти все сообщения
Lyubitel_kuni19 (May-03, 13:43), Эльдар (May-03, 15:56), rubenis (Jul-09, 20:43)
04.06.2013, 17:24
Голова очень болела. Я открыла глаза, и увидела лежащего рядом Брюса. Он облокотился на одну руку и внимательно смотрел на меня.
- Как вы, моя госпожа?
В мыслях пролетело множество кадров последних событий, и я вспомнила последнюю затяжку.
Волна ярости накатила на меня, прилив сил заставил мгновенно вскочить. Не медля со всего размаха, влепила ему пощечину. Он даже не пошевельнулся, только улыбнулся и прикрыл глаза.
Я обратила внимание на то, что он не раздет. Оглядела комнату, в ней уже не было никого.
- Где Афа? Где все?
Брюс встал с кровати, приблизился ко мне и встал на колени, опустив голову.
- Прошу вас госпожа, простите меня.
- Ты спятил? Как ты посмел так себя вести и еще просишь прощения?
- Умоляю, простите меня, я не хотел вас так расстраивать.
- Что было в сигаре?
- Ничего госпожа, уверяю ничего.
- Ты издеваешься паршивец, как ничего! Почему же я тогда потеряла сознание?
- Вероятно, это связано с чем- то другим, но моей вины здесь нет. Умоляю, простите меня, я хочу быть вашим, и только вашим. Я готов быть всем чем угодно для вас. Хотите я буду - слугой, рабом, псом, тряпкой, мебелью, туалетом…………
Он все продолжал бубнить под нос, но я его уже не слышала, так как шла искать остальных.
Выйдя из комнаты, стала звать Афу. Услышав ее голос на нижнем этаже, бросилась к ней.
- Афа, Афуля ты где?
- Я здесь милая.
- О боже, я так испугалась, что этот маньяк с тобой сделал?
- Ничего милая, успокойся, все нормально. Как только ты упала, он страшно испугался. Сразу схватил тебя и уложил в кровать. Мы так за тебя волновались. Как ты?
- Ничего как видишь. Рассказывай лучше ты.
- А нечего рассказывать. Он развязал меня и приказал забрать остальных и выметаться из комнаты. Я хотела подойти к тебе, но он как собака начал рычать, нам пришлось выйти. Странный он, какой то.
- Я очень голодна. Давай покушаем, но прежде я хочу принять душ.
- Да конечно милая. Сейчас все приготовят, как закончишь, приходи на террасу.
Я поднялась обратно в комнату, где был Брюс. Открыв дверь, увидела его стоящим перед окном. Как только он увидел меня, мгновенно опустился на одно колено и склонил голову в ожидании.
Я приказала следовать за мной в мою комнату.
- Живо раздевайся!
- Да госпожа, слушаюсь госпожа.
- А теперь помоги мне раздеться. Только сначала подойди поближе.
Как только он подошел, я со всего размаху нанесла ему хорошую пощечину.
- Благодарю вас госпожа.
- Мерзавец, тряпка.
Он нежно расстегивал пуговицы блузки, его пальцы дрожали. Снимая ее с плеч, он коснулся руками обнаженного тела.
- Ты считаешь, я этого не заметила!
Звонкая пощечина последовала за словами.
- Сними юбку.
- Благодарю вас госпожа.
- Иди, набери мне ванну.
- Повинуюсь госпожа.
Смотря в след Брюсу, я поражалась, как слились воедино красивое тело, сила и покорность в одного человека. Природа играет с нами в злые шутки, мозг управляет нашей жизнью…
- Все готово моя госпожа
- Подойди, возьми меня на руки и отнеси в ванную.
- Вы позволите к вам прикоснуться моя госпожа
- Ты балван, Брюс!
- да моя госпожа
Он с легкостью поднял меня на руки не смея смотреть мне в глаза, от его тела исходил такой жар, будто он был печью хорошо натопленной. Опустил в теплую воду, наполненную ароматной пеной. С краю ванны стоял столик, уставленный всякими прелестными вещами, двойной пенис из мыла и крема. Расширители и анальные пробки. Вибраторы различных форм и прочее.
Брюс встал на колени
- Прошу вас госпожа позвольте вас ублажить.
- Встань, и повернись ко мне задом, хочу увидеть твою попку
- Да моя госпожа
- Хм, надави на ту кнопку в стене.
Тут же прибежала служанка.
- Милая нанеси на него гель и выбрей все тело
- Да госпожа
Только она хотела подойти к Брюсу как он ударил, ее наотмашь тыльной стороной руки и бедная девочка улетела в угол ванной комнаты
- Так! Я думаю, из тебя раба не получится
- О моя, госпожа, я готов быть только вашим рабом
- Ты не умеешь подчиняться
- Я готов выполнить ваш приказ, но сделаю это сам
- У тебя нет права говорить мне, что ты будешь делать или нет, и как ты это будешь делать
- принеси плеть мразь! Живо!
Мне нравилось его сопротивление и внутренняя борьба, меня это возбуждало, прикрыв глаза, я опустилась глубже, в воду и стала представлять его совсем другим.
Я хотела видеть его деспотичным, но в то же время трепещущим перед моим телом. Я хотела, что бы он меня унизил, что бы у него хватило сил сломить меня и подчинить, но в то же время боготворить.
Мои фантазии прервались внезапно, открыв глаза, я увидела Брюса с кляпом во рту, и руками связанными позади.
Седат!? Как тебе это удалось?
- Электрошок мадам! Он расплылся в милой улыбке.
- Хорошо, молодец. Обрей его наголо, стой! Только на груди волосы не трогай, мне нравится эта струйка волос. Только яйца, анус и подмышки почисти.
- Госпожа прикажет делать это при ней?
- да хочу видеть весь процесс
Седат нанес на тело его гель, и стал аккуратно удалять волосы. У него были красивые большие яйца и сантиметра 18 не в эрекции пенис. Довольно широкий в диаметре. Седату нравилось, что он прикасается к Брюсу. Пока Брюс был в не сознания, он довольствовался всем его телом.
Наблюдая это зрелище, я возбудилась, как он гладил его ягодицы, как вертел его член в руках, от удовольствия он сам возбудился.
- Седат ты закончил?
- Да госпожа.
- Возьми в рот его член и соси, потом вылижи ему яйца, а потом вдень ему анальную пробку.
- Благодарю вас госпожа.
Седат с жадность начал сосать его член, от этого Брюс пришел в себя. Но он ничего не мог поделать, рот был заткнут кляпом, руки и ноги связаны. Он так смотрел мне в глаза и рычал что-то.
- Что мой голубчик тебе не нравится? Седат, доведи его пусть кончит.
Брюс пытался выбраться из пут, но все бесполезно. Его лицо залилось краской от стыда, Седат умело довел его до пика. Все это время он не отрывал взгляда от меня.
Я села на край ванны и стала ласкать себя, от всего этого я сильно возбудилась. Вскоре послышались стоны, и мой красавец Брюс все таки кончил, конвульсии поразили все тело, он закатил глаза. Я приказала Седату положить его в ванную на колени. Как следует его отхлестала по лицу, и пнула ногой на край ванны, так его прелестный зад оказался без защиты.
- Седат выть пробку из него и войди в него
Глаза Седата загорелись от счастья. Он ловко вынул пробку и облизав анус, с силой вошел в него.
Стоны, вырывающиеся из Брюса, мне нравились, я одела на него ошейник, вытащила кляп.
- Я убью тебя Седат. Я убью тебя!!!!
- Ш-ш, я отвесила ему хорошую пощечину и притянула его губы к себе в промежность.
Это немного успокоило его, он стал сосать мой клитор, который от возбуждения уже сильно набух.
- Сильнее Седат, долби его сильнее
- Да госпожа, могу ли я закончить
- Нет, работай, я хочу, что бы он кончил.
- Умаляю госпожа, взмолился Брюс, прошу вас, не надо
- Заткнись и лижи, мразь, и постарайся хорошенько доставить мне удовольствие
От сильных толчков Седата, Брюс бился об мою киску, он старался языком попадать, точно в щель. После впился в клитор, и я наконец-то почувствовала облегчение. От моего оргазма он тоже получил удовольствие и кончил прямо в воду, я сделала жест Седату и он в момент выпустил, горячую струю прямо на спину Брюсу.
- Забери его Седат, пусть отдохнет, но не развязывай. А пробку ему в зад поставь. И рот заткни.
- Госпожа прошу вас, умоля….
Брюс не смог договорить, так как уже рот его был заткнут. Я ополоснулась и накинув тонкий халатик, пошла к Афе.
- Милая, что ты долго ))))
- Буд то ты не знаешь, чем я была занята
- Знаю, мне прислуга доложила, как ты ломала Брюса.
- Да, но мне кажется это не совсем так, я его не ломала, я дала ему понять, что он не тот, кем хочет стать
- Не поняла тебя, что значит не тот.
- Мы все увидим после обеда.
- Ты говоришь загадками, не пугай меня. Ты хочешь отпустить его, он пока не готов, он нас тут всех переебет.
- )))) Вот именно, разве ты не хочешь почувствовать силу? Я видела как ты сияла после того как он отпустил тебя из уз, тебе ведь это понравилось, почувствовать силу.
- Да, но….
- Прекрати, он управляем, не смотря на гнев, он понимает суть игры, и будет как марионетка при желании сильным и властным, а при желании жертвой, но сильной жертвой, это пробуждает адреналин. Безмолвные рабы мне надоели, меня это уже не забавляет. Да и потом у тебя их куча.
- Ты меня возбудила своей идеей, Киса под стол!
Киса мгновенно залезла под стол и стала лизать хозяйку, ее ягодицы оказались прямо у моих ног.
Я положила ногу на ногу и стала качать верхней ногой между ног Кисы. Мой большой палец то входил в Кискину щелку, то выходил. Стол на котором, были выставлены блюда был стеклянный и Афе нравилось, что я вижу как она ее лижет, а ей нравилось что я делая ногой. Седат стоял молча в стороне и смотрел на это, периодически наливая нам в бокалы вина. Когда в очередной раз он подошел, я взяла его за член и стала массировать, Афа закатывала глаза от экстаза.
Возбудив член Седата, я обмакнула его член в вазочку с черной икрой, и стала есть с него, запивая вином. Мне всегда нравилось использовать рабов как приборы или предметы.
- Я в следующий раз приготовлю тебе стол из тел, украшенных едой, любовь моя
- Мм мм было бы совсем не плохо. А сейчас иди сюда и сядь перед мной на стол расставь ноги.
Я взяла бокал и стала тонкой струйкой лить вино между грудей, а сама прильнула к лону, выпивая от туда вино которое лилось ручейком по всему телу.
- Милая, у меня осталось мало времени я утром должна улетать.
- Уууу. Нет я тебя не отпущу. Прошу тебя останься еще на один день.
- Не могу радость, у меня дела. Я так устала, хочу немного поспать. Пойду вздремну немного, разбуди меня через пару часов, я тоже не насытилась тобой.
- Конечно, иди, но может все так….
Я поцеловала ее и пошла в свою комнату. На полу у моей кровати лежал Брюс. Он стонал и умоляющим взглядом смотрел на меня в надежде на освобождение.
Я немного помогла ему встать, и приказала ползти на кровать. Он повиновался, я сняла с себя халатик и легла рядом лицом к нему. Мне хотелось его всего целиком, странным образом он возбуждал меня всем своим видом. Я гладила его лицо, грудь, спускаясь к члену, который как будто ждал моего прикосновения. С глаз Брюса потекла слеза.
- Тебе больно?
- Ты чувствуешь себя униженным, и в тебе бурлит ненависть ко мне и ко всем кто тут есть? Но ты чувствуешь желание ко мне, это тебя делает слабым?
В его глазах блеснула искра.
- Я хочу поспать, а ты подумай, какой ты выбор сделаешь. Когда я проснусь, я развяжу тебя и отпущу, выбор за тобой. Все что ты сделаешь после этого, определит твое место в жизни, в моей жизни.
Я отвернулась от него, но прижалась всем телом к его телу, он вытянулся так, чтобы его член оказался меж моих ягодиц. Но не смел шевельнуться. Меня окутал туман, и я погрузилась в сон.
Найти все сообщения
Следующий(е) 2 пользователи говорят Спасибо Kara за это сообщение:
Эльдар (Jun-04, 17:30), rubenis (Jul-09, 20:54)
04.06.2013, 17:47
мда интересненько.)

Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор.
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Домина за это сообщение:
Kara (Jun-04, 17:54)
21.06.2013, 00:04
Приятное пробуждение с чувством за спиной сильного мужского тела. Давно не просыпалась рядом с мужчиной. Они как куклы появляются и надоедают, приедаются, ты их оставляешь или выбрасываешь из своей жизни. И так пролетают годы, а того которого ты ищешь все нет на горизонте. Может кто-то скажет как жестоко и цинично, но это так у многих. Кто-то как ширму или клише имеет «счастливую семью», а сам на стороне меняет свои игрушки, пропуская через себя толпы. А у кого-то неудачный «брак», а потом еще раз неудачный и так далее…
Возможно на тысячи один, связывает свою жизнь с одним партнером.
Я с закрытыми глазами повернулась к Брюсу. Не хотела видеть его лица просто на ощупь взяла за щеки и потянулась к губам. В моем мозгу пульсировала мысль.
- О Всевышний, сделай так, что бы он был им, тем о ком я мечтала!
Я нежно поцеловала его в пухлые губы. Вложив в свой поцелуй всю душу.
После я открыла глаза и спросила его
- Как ты?
- Хорошо
- Повернись, я развяжу тебя.
Он лег на живот, его руки онемели. Я развязала узлы, стала растирать ему руки. Сняла веревки с ног. Он повернулся на спину и притянул меня к себе на грудь. Обнял так сильно, что у меня перехватило дыхание. Моя щека лежала прямо у него на груди и я слышала как сильно стучит его сердце. Брюс молча гладил меня по волосам, и я почувствовала себя такой слабой и маленькой в объятьях. Так больно защемило в груди, к горлу подкатил комок, глаза стали наливаться слезами.
Внутри меня творилось что-то невероятное. Усталость быть сильной, желанье быть защищенной, надежда быть понятой…… Так хотелось расплакаться навзрыд, на этой широкой груди в объятьях груды мышц, под стук его сердца. А мозг командовал – « не смей, ты сильная, тебе ни кто не нужен, ты королева, он всего на всего твоя игрушка».
- Ты так нежна и прекрасна, я хочу тебя!
Не дав мне даже ответить, он перевернулся так, что я уже была под ним. Закрыв собой все мое тело и прижав меня сильно к постели. Губами впился в мои губы, так страстно целуя, что я стала задыхаться от возбуждения. Я пыталась выскользнуть из объятий, отвернуться от поцелуев.
Но все тщетно, у меня не было сил сопротивляться его весу. Физически я не могла даже шевельнуться от натиска.
- Я хочу тебя, и ты будешь моей, хочешь ты этого или нет.
Я обняла его за шею и впилась зубами в ухо, хотела, что бы от боли он выпустил меня. Но это только его раздразнило еще сильнее. Ногтями, царапая и причиняя боль брыкалась, пытая сопротивляться.
- Бесполезно милая, прекрати извиваться, ведь ты этого хочешь, прислушайся к сердцу.
Он схватил мое запястье и прищёлкнул к изголовью кровати, затем второе. Я стала бить его ногами, но и ноги в секунду оказались привязаны. Кровь прилила к вискам и меня потихоньку стала охватывать ярость.
- Ты не смеешь так поступать со мной! Немедленно развяжи!
- Нет, тебе понравится, тише милая, не шуми.
Он начал нежно гладить мой живот, а губы осыпали кончики пальцев ног поцелуями, скользя все выше. Горячие ладони гладили бедра, и ходили вокруг да около, дразня. Скользнув под талию и приподняв мне ягодицы мял их, словно они из мягкого теста. Вдыхая запах тела наслаждался каждым сантиметром кожи.
- Ты сладко пахнешь, я опьянен. Ты ведь боишься?
- Нет, с чего ты взял, ммм продолжай
Все сильнее сжимая тело в руках, он превратил его в пластилин. Я таяла в его руках от наслажденья. Подняв колени и подтянув меня к своим бедрам, он резко вошел.
- Ах…. Ты делаешь мне больно!!!
- Молчи, я с самого утра желал тебя, я вынес все пытки, неужели ты думала я уйду не вкусив
тебя.
Наручники тянули мои руки в верх растягивая мышцы, а в ноги впились веревки. Каждый толчок его торса причинял со всех сторон боль.
- Шшш ты просто рай, меня заводит твой строптивый нрав. Какая ты тесная, я порву тебя сейчас.
- Нетттт!!!!
Он улыбнулся и вышел из меня, продолжая ласкать все тело, которое покрылось мелкими каплями пота.
- Мммм как ты пахнешь, просто источаешь запах страха, ведь и тебя он возбуждает
- Что ты собираешься делать, отпусти меня, меня это не заводит
- Ты лжешь, я чувствую, что заводит
- Нет, тебе показалось
- Хорошо, посмотрим, как ты на это будешь реагировать
Брюс встал, взял из кармана пиджака что-то блестящее. Когда он подошел, я разглядела в руках его что-то подобие ножа, но это был не совсем обычный нож. Скорее остроконечное металлическое полотно, имеющее с одной стороны гладкую поверхность не способную что либо порезать, а другая часть полотна имела заточку, к концу он очень сильно сужался как кортик, но с изгибом.
- Ну как, проверим тебя на боль
Глаза его сверкали, но лицо было совсем спокойно, не возможно было понять, что у него на уме.
Брюс сел на край кровати и стал плавно проводить гладкой стороной по контуру груди. Холодный метал скользил по коже, он медленно водил по телу пока я не расслабилась
- И это все, ты думал я испугаюсь
- Не боишься, но провоцируешь, я ведь могу и порезать
- Нет, не можешь, немедленно развяжи меня, мне надоел этот спектакль, тебе не быть тем кто ты не есть!
Брюс смутился и немного растерялся. И вдруг взмахнул над головой, на лицо мне посыпались локоны волос которые он срезал. Потом он встал и отстегнул, мне руки. Схватил с кушетки свою одежду и ушел в ванную комнату.
Через несколько минут он вышел одетый, подошел ко мне взял за подбородок поцеловал и ушел.
Я сидела долго в растерянности, развязала ноги. Укрылась и уснула.
Найти все сообщения
MASTER (Jun-21, 01:25), Домина (Jun-21, 09:12), rubenis (Jul-09, 20:59)
21.06.2013, 09:13
Какой шалун однако этот Брюс )))интересненько.

Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор.
Найти все сообщения
21.06.2013, 19:43
понравился момент с обрезанием волос )

Пытки мне не нравились. Но мне нравился палач.
Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: