Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Почему многие относят куни к Теме, а минет нет?
25.04.2013, 00:04
Особенности менталитета? Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
25.04.2013, 00:33
(25.04.2013 00:04)je amoreux писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Особенности менталитета? Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

Минет тоже относиться оральному сексу вам нравиться сделать минет?
Найти все сообщения
25.04.2013, 01:03
(25.04.2013 00:33)ekstrimrab писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(25.04.2013 00:04)je amoreux писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Особенности менталитета? Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

Минет тоже относиться оральному сексу вам нравиться сделать минет?

темку открыла не для личных вопросов)
Найти все сообщения
08.05.2013, 20:43
Надо поискать ,по моему в разделе муж.доминирования была тема минета.Мы ж дамами где то мусолили ее.))

Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор.
Найти все сообщения
08.05.2013, 22:13
(08.05.2013 20:43)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Надо поискать ,по моему в разделе муж.доминирования была тема минета.Мы ж дамами где то мусолили ее.))

возможно была. я просто немного другой аспект имела ввиду )
Найти все сообщения
09.05.2013, 14:26
Почистила тему.

Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча..(с)
Найти все сообщения
10.05.2013, 05:54
Молодец!!!)........

Изучено начало, оплакан наш финал......)
Найти все сообщения
10.05.2013, 18:28
Все же отвечу.Куни к Теме относят только "вечноготовыеполизать".
Минет к Теме относят чаще сабмиссивные девушки.А Ванильные вообще без него не куда.))

Найти все сообщения
10.05.2013, 19:01
(10.05.2013 18:28)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
Все же отвечу.Куни к Теме относят только "вечноготовыеполизать".
Минет к Теме относят чаще сабмиссивные девушки.А Ванильные вообще без него не куда.))

я вроде как сабмассив,но не отношу. это скорее подарок , чем унижение)))
Найти все сообщения
10.05.2013, 19:11
Я не утверждала ,что это унижение. Я сказала, кто минет относит к Теме.

Найти все сообщения
10.05.2013, 19:23
(10.05.2013 19:11)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Я не утверждала ,что это унижение. Я сказала, кто минет относит к Теме.

да я поняла ) реплика была в ответ на их позицию.
Найти все сообщения
10.05.2013, 19:26
вообще то и куни и минет-оба могут быть предметом Темы или не могут
это как например уборка нижнего дома по приказу доминанта,а так все мы дома убираем)
тоесть дело не в поступке или не сексуальном акте, а в том как все это произходит
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо zelenoglaziy за это сообщение:
Pepper (May-11, 03:48)
10.05.2013, 19:31
(10.05.2013 19:26)zelenoglaziy писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.вообще то и куни и минет-оба могут быть предметом Темы или не могут
это как например уборка нижнего дома по приказу доминанта,а так все мы дома убираем)
тоесть дело не в поступке или не сексуальном акте, а в том как все это произходит

да,но чтобы относится к Теме он должен происходить в рамках сессии или же при тематических отношениях между партнерами. Насильно дать в рот это еще не Тема,просто жесткий секс )
Кстати,даже в рамках лайфстаил отношений между Верхним и нижним может происходить обычный ванильный секс.
Найти все сообщения
10.05.2013, 19:41
(10.05.2013 19:31)je amoreux писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.да,но чтобы относится к Теме он должен происходить в рамках сессии или же при тематических отношениях между партнерами. Насильно дать в рот это еще не Тема,просто жесткий секс )
Кстати,даже в рамках лайфстаил отношений между Верхним и нижним может происходить обычный ванильный секс.

а что если в обязательство нижней входит делать минет господину в какой то время дня?
Найти все сообщения
10.05.2013, 20:11
(10.05.2013 19:41)zelenoglaziy писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(10.05.2013 19:31)je amoreux писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.да,но чтобы относится к Теме он должен происходить в рамках сессии или же при тематических отношениях между партнерами. Насильно дать в рот это еще не Тема,просто жесткий секс )

а что если в обязательство нижней входит делать минет господину в какой то время дня?

это уже интереснее. но у жены тоже обязанности бывают) супружеский долг называется,отдавать полагается пару раз в неделю
Найти все сообщения
10.05.2013, 20:20
(10.05.2013 20:11)je amoreux писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(10.05.2013 19:41)zelenoglaziy писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.

это уже интереснее. но у жены тоже обязанности бывают) супружеский долг называется,отдавать полагается пару раз в неделю
нет я не про этих обязательствах)
про то как это делается))не исе там тонкая нить которую не могу обяснять
Найти все сообщения
10.05.2013, 20:26
(10.05.2013 20:20)zelenoglaziy писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(10.05.2013 20:11)je amoreux писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.

нет я не про этих обязательствах)
про то как это делается))не исе там тонкая нить которую не могу обяснять

Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
19.02.2014, 14:03
Ну по моему женщине связанной и обездвиженной бандажом или же обвязкой сибари, дать в рот против ее воли, самая что не наесть Тема, или я не прав???

The right man in the wrong place can make all the difference in the world.
Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: