Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Женшина насколько госпожа?
24.04.2013, 21:24
Привет всем Лично я думаю что женшина настолько госпожа насколько ей мужчина позволяет .Kонечно же бывает исключение типа Леди босс или продажные рабы но основном многое эависит от мужчины.
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
12.05.2013, 10:48
Что значить насколько позволяет?Есть БДР и все по правилам.Никто никого не насилует.Все с согласия.

Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор.
Найти все сообщения
12.05.2013, 11:08
Экстрим..я вот удивляюсь читая ваши посты.Вы или совершенно не владеете предметом..или слишком юны для обсуждения на данном ресурсе.В любой системе отношений, не важно, отношения эти между мужчиной и женщиной, между двумя друзьями или между тобой и твоей бабушкой, везде есть кто-то, кто доминирует, является ведущим (управляет отношениями) и кто-то, над кем доминируют, кто является ведомым (следует за доминирующим).Доминирует всегда тот человек, который находится ближе к полярности «имею», а подчиненный ближе к полярности «хочу».)И разрешение чье то совершенно никому не нужно..уж тем более в отношениях Фемдом)

Последнее слово всегда за мужчиной.... и это слово - "Слушаюсь!"
Найти все сообщения
Следующий(е) 2 пользователи говорят Спасибо Lady за это сообщение:
Домина (May-12, 11:10), Marlena (May-12, 12:24)
12.05.2013, 12:42
(12.05.2013 11:08)Lady писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Экстрим..я вот удивляюсь читая ваши посты.Вы или совершенно не владеете предметом..или слишком юны для обсуждения на данном ресурсе.В любой системе отношений, не важно, отношения эти между мужчиной и женщиной, между двумя друзьями или между тобой и твоей бабушкой, везде есть кто-то, кто доминирует, является ведущим (управляет отношениями) и кто-то, над кем доминируют, кто является ведомым (следует за доминирующим).Доминирует всегда тот человек, который находится ближе к полярности «имею», а подчиненный ближе к полярности «хочу».)И разрешение чье то совершенно никому не нужно..уж тем более в отношениях Фемдом)

Продолжайте удивляться меня не суждено всем понять если самые близкие мне люди несмогли меня понять то чего я могу ждат от вас уважаемая Леди?
Найти все сообщения
12.05.2013, 12:48
(12.05.2013 10:48)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Что значить насколько позволяет?Есть БДР и все по правилам.Никто никого не насилует.Все с согласия.

Вот именно Домина если нижний скажет что ему нравиться только куни и еще золотой дождь допустим остальное все табу то ей придется довоствоваться с этим ну значит она насколько госпожа?-насколько ей позволяет это
Найти все сообщения
12.05.2013, 12:50 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 12.05.2013 в 12:50. Marlena.)
(12.05.2013 11:08)Lady писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Экстрим..я вот удивляюсь читая ваши посты.Вы или совершенно не владеете предметом..или слишком юны для обсуждения на данном ресурсе.

(12.05.2013 12:42)Экстрим писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Продолжайте удивляться меня не суждено всем понять если самые близкие мне люди несмогли меня понять то чего я могу ждат от вас уважаемая Леди?

То есть, знаете ли Вы предмет или не знаете, слишком юны для Темы или нет, - Ваши близкие люди не смогли понять? Вы обсуждаете свои тематические пристрастия с близкими?

Кстати, Экстри..Вы мне не ответили в теме Вечерело.

Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча..(с)
Найти все сообщения
12.05.2013, 12:51
Удаляюсь..удаляюсь))))ибо вспоминается поговорка..стою на асфальте...я в лыжи обутый...то ли лыжи не едут..то ли я е........й(с)

Последнее слово всегда за мужчиной.... и это слово - "Слушаюсь!"
Найти все сообщения
Следующий(е) 2 пользователи говорят Спасибо Lady за это сообщение:
Домина (May-12, 14:46), Pepper (May-12, 23:36)
12.05.2013, 13:09
(12.05.2013 12:50)Marlena писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(12.05.2013 11:08)Lady писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Экстрим..я вот удивляюсь читая ваши посты.Вы или совершенно не владеете предметом..или слишком юны для обсуждения на данном ресурсе.

(12.05.2013 12:42)Экстрим писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Продолжайте удивляться меня не суждено всем понять если самые близкие мне люди несмогли меня понять то чего я могу ждат от вас уважаемая Леди?

То есть, знаете ли Вы предмет или не знаете, слишком юны для Темы или нет, - Ваши близкие люди не смогли понять? Вы обсуждаете свои тематические пристрастия с близкими?

Кстати, Экстри..Вы мне не ответили в теме Вечерело.

Мои близкие люди это и есть тематики правда не те тематики которые любять поиздеваться и наезжать а те которые просто говорять свои мнение в моих темах Ввсокомерие и лищемерие не приемлю
Найти все сообщения
12.05.2013, 13:20
(12.05.2013 13:09)Экстрим писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Мои близкие люди это и есть тематики правда не те тематики которые любять поиздеваться и наезжать а те которые просто говорять свои мнение в моих темах Ввсокомерие и лищемерие не приемлю

Думаю, что будет последний мой ответ в этой странной бессмысленной теме.
Почитайте матчасть, уважаемый. И Правила форума заодно. Надеюсь, хоть что-то подчерпнете для себя. Тематики - это люди, которые принадлежат к определенной субкультуре, основанной на некоем обмене властью. Пишу доступным для Вас языком. Согласитесь, что Вы несколько недопонимаете, о чем говорите. И не только в данный момент.

За сим откланиваюсь. Когда будете понимать хоть толику того, что есть БДСМ, - может быть мы и продолжим разговор.

Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча..(с)
Найти все сообщения
12.05.2013, 13:51
(12.05.2013 13:20)Marlena писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(12.05.2013 13:09)Экстрим писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Мои близкие люди это и есть тематики правда не те тематики которые любять поиздеваться и наезжать а те которые просто говорять свои мнение в моих темах Ввсокомерие и лищемерие не приемлю

Думаю, что будет последний мой ответ в этой странной бессмысленной теме.
Почитайте матчасть, уважаемый. И Правила форума заодно. Надеюсь, хоть что-то подчерпнете для себя. Тематики - это люди, которые принадлежат к определенной субкультуре, основанной на некоем обмене властью. Пишу доступным для Вас языком. Согласитесь, что Вы несколько недопонимаете, о чем говорите. И не только в данный момент.

За сим откланиваюсь. Когда будете понимать хоть толику того, что есть БДСМ, - может быть мы и продолжим разговор.

Может быть мы не продолжим разговор так то будет лучше к тому же сегодня вы без настроение я и другую Marlenu помню.
Найти все сообщения
12.05.2013, 14:12
(12.05.2013 12:48)Экстрим писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(12.05.2013 10:48)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Что значить насколько позволяет?Есть БДР и все по правилам.Никто никого не насилует.Все с согласия.

Вот именно Домина если нижний скажет что ему нравиться только куни и еще золотой дождь допустим остальное все табу то ей придется довоствоваться с этим ну значит она насколько госпожа?-насколько ей позволяет это
ответ совсем прост.не возьмет Домина его в рабы,потому что не раб он. основы БДСМ следующие : BD (Bondage & Discipline — неволя и дисциплина, воспитание) — бондаж (связывание, ограничение подвижности), дисциплинарные и ролевые игры, игровое подчинение, унижение, наказания;
DS (Domination & Submission — доминирование и подчинение (англ.)) — господство и подчинение; отношения, в которых в результате предварительной договоренности присутствует неравноправие партнеров;
SM (Sadism & Masochism — садизм и мазохизм) —садомазохизм; практики, связанные с получением удовольствия от причинения или переживания физической боли.
Выдержка из википедии. С табу на все ,кроме куни и дождя, это обычный ванильный секс с изюминкой.
Получается, если в обычной паре девушка заявляет ,что не хочет к примеру анального секса,то следует,что партнер ее Господин а ее нежелание - табу? черта с два.
Кстати с любимы видами табу человека можно таки довести до стоп слова. Если нижний разрешает его пороть,это еще не значит что пороть можно до полусмерти. То есть в руках у Верхнего масса возможностей как сделать жизнь несладкой в рамках табу.
Найти все сообщения
12.05.2013, 14:46
(12.05.2013 12:48)Экстрим писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.

Нет дорогой ,нижнего выбирает Верхняя исходя из своих пристрастий.И если тот кого она выбрала ,согласен то мир труд май.
А если ему только куни и золотой дождь нужен то пусть ищет вечно.

Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор.
Найти все сообщения
13.05.2013, 15:21 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 13.05.2013 в 15:22. FreeCell.)
нижний позволяет? )))
Не самое сравнение , но это как человек и его авто , нельзя же сказать мол мой БМВ позволяет мне ехать на скорости 235 км/час..... Я с самого начала покупал его таким ))
и например не факт , что ехал.... пока не дойду до уровня вождения, но как дойду , то поеду )) и не потому, что авто мне позволило, у нас с самого начала было все ясно ))
Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: