Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сидение на лице
07.04.2013, 18:36 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 12.05.2013 в 13:08. Домина.)
Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

Формат: MPEG
Размер: 34 MB
Продолжительность: 00 59

Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.

Формат: AVC
Размер: 19 MB
Продолжительность: 0004

Размер: 26 MB
Продолжительность: 00 00

Размер: 16 MB
Продолжительность: 0005

Формат: WMW
Размер: 75 MB
Продолжительность: 0001

Размер: 58 MB
Продолжительность: 0024

Размер: 56 MB
Продолжительность: 0012

Формат: FLV
Размер: 19 MB
Продолжительность: 0035

Формат: FLV
Размер: 26 MB
Продолжительность: 0004

Размер: 60 MB
Продолжительность: 0020

Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
07.04.2013, 21:20
Ммм обажаю сидеть на лицеЧтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться. это райское наслождения
Найти все сообщения
07.04.2013, 21:45
(07.04.2013 21:20)konfetka писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Ммм обажаю сидеть на лицеЧтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться. это райское наслождения

konfetka Я бы навкрно уме бы от счастье есди бы етой девочкой оказались бы
Найти все сообщения
07.04.2013, 23:25
всем добрый вечер ухх ты какий фотки обажаю выдет такий почему вы убиваети мне я на интернет клуб работаю сегодня начной режм у мне все ночы буду смотрет такий выдео конфетка а вы встречали с рогосонечам?
Найти все сообщения
08.04.2013, 00:52
А тебе очен интересно знать?
Найти все сообщения
08.04.2013, 01:10
дааааааааааа очен мне то же хочетса куни щс умераю от страсть думаю толка об етом
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Pupsik за это сообщение:
Экстрим (Apr-08, 11:16)
08.04.2013, 10:56
Ну сделай своей девушке в чем проблема?
Найти все сообщения
08.04.2013, 11:21
(08.04.2013 01:10)Pupsik писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.дааааааааааа очен мне то же хочетса куни щс умераю от страсть думаю толка об етом

Олме Гезенфер дайы олме ты нам еще нужен Думаешь сделать долгий куни так легко?
Найти все сообщения
08.04.2013, 11:47
(08.04.2013 11:21)ekstrimrab писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.[quote='Pupsik' pid='121033' dateline='1365365415']
дааааааааааа очен мне то же хочетса куни щс умераю от страсть думаю толка об етом

Вот имено не так легко не все могут делать хороший и долгий Куни
Найти все сообщения
Следующий(е) 2 пользователи говорят Спасибо konfetka за это сообщение:
Эльдар (Apr-08, 13:15), Экстрим (Apr-08, 17:22)
08.04.2013, 17:45
(08.04.2013 11:47)konfetka писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(08.04.2013 11:21)ekstrimrab писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.[quote='Pupsik' pid='121033' dateline='1365365415']

Вот имено не так легко не все могут делать хороший и долгий Куни

Конфетка права Pupsik если тебе повезет девочка быстро будет кончать это еще ничего а если ей надо долго лизать?У меня была знакомая за час полтоа часа кончила не поверишь я лизал молча безперерывно лиж бы поймать етот миг- миг который приближает ee к оргазму koгда она кончала я вес вспотел но несмотря не начто довел ее до оргазма и только тогда моя душа успокоилса И еще не думай что все девочки как наша любимая домина --с фантазиями нет дорогой мой многие будут лежать как бревна а ты просто будешь лизать ------посмотрим зто тебе понравиться или нет?И з за етого мы самые интересные люди эдесь не в поисках какой нибуд красивой девочки а развратный домины.
Найти все сообщения
08.04.2013, 23:58
нет не могу сказать свои чуствую у сваю девушки не хочу что б быт слабым она обомне думают как мужественный человек не толка она и все так думают обамне но внутри слабыстый как у рабаЧтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
09.04.2013, 00:02
(08.04.2013 23:58)Pupsik писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.нет не могу сказать свои чуствую у сваю девушки не хочу что б быт слабым она обомне думают как мужественный человек не толка она и все так думают обамне но внутри слабыстый как у рабаЧтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

Куни это не рабство
Найти все сообщения
09.04.2013, 02:15
а что такдо? еслы не спиш с девочкой как с нормалний мужик? (телесме заур телесме ))) а станеш накаленоях у девушки или она в рот на тебя сядит и ета не рабства скажеш ексрим муеллим?)
Найти все сообщения
09.04.2013, 12:49
пупсик ты говоришь что ты в интернет клубе сидишь, ну вот и зайди в интернет, там найдешь что такое рабство и что такое кунилингус. это совсем разные вещи. кунилингус это то что делает девушке приятное.
Найти все сообщения
09.04.2013, 13:52
[quote='Рогоногсец' pid='121082' dateline='1365493744']
пупсик ты говоришь что ты в интернет клубе сидишь, ну вот и зайди в интернет, там найдешь что такое рабство и что такое кунилингус. это совсем разные вещи. кунилингус это то что делает девушке приятное.

Ммм...да очень приятноЧтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
09.04.2013, 13:57
я думаю многие вообще не знают что такое БДСМ)и есть тонкая грань между обычным сексом и БДСМом)
Найти все сообщения
09.04.2013, 23:38
всем добрый вечер я отлично знаю что такой кунилингус и что бдсм и рабства есть много разнется знаю можна куни изделат безрабства но такдо девочка захватиты тваи уши заруками прикажет что лижи не остановлвся жестокий обрашаеть стабой такдо ета бдсм и рабство а куни просто лижать но есть повсему поразнымие хочется каму то нравится с чепам закрыват ругат ламат ударит счинать бол но я такий не лублю и не буду разрешат к етому толка хочу сплнит приказ райский наслаждения
Найти все сообщения
13.04.2013, 04:50
(09.04.2013 12:49)Рогоногсец писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.пупсик ты говоришь что ты в интернет клубе сидишь, ну вот и зайди в интернет, там найдешь что такое рабство и что такое кунилингус. это совсем разные вещи. кунилингус это то что делает девушке приятное.

Куни можешь сделать даже если она лежа и еще госпоже чтобы сделать куни надо еще заслужить а обычная девочка просто будет от восторге если ты ей захочешь сделать это Куни ----всего лишь оральные ласки просто как и другие женшины домины тоже любять это
Найти все сообщения
13.04.2013, 15:58
(13.04.2013 04:50)ekstrimrab писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(09.04.2013 12:49)Рогоногсец писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.пупсик ты говоришь что ты в интернет клубе сидишь, ну вот и зайди в интернет, там найдешь что такое рабство и что такое кунилингус. это совсем разные вещи. кунилингус это то что делает девушке приятное.

Куни можешь сделать даже если она лежа и еще госпоже чтобы сделать куни надо еще заслужить а обычная девочка просто будет от восторге если ты ей захочешь сделать это Куни ----всего лишь оральные ласки просто как и другие женшины домины тоже любять это

вот-вот, это точно)
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо Рогоногсец за это сообщение:
Экстрим (Apr-13, 16:24)
13.04.2013, 21:28
Когда делаешь девочке она себя считает настолько счастливым --- словно рядом никто небудв а любимый человек А как можно не сделать ей такую мелочь?
Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: