Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
PcTec
03.04.2013, 17:29 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 03.04.2013 в 17:30. PcTec.)
Я просто в шоке от прочитанного)Незнал что в моём родном городе есть такой форум,и такое прогресивнное движение)
Сейчас такое ощушение что попал в какую то европейскую странуЧтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Классный форум,классные темы)
Наткнулся на него,в гугле "массажный" салон,для своего коллеги,приспичило ему сегодня)

Если никто не против,ни мальчики,ни девочки)Я остаюсь с вами,очень интересно вас читать))
Кто мне обьяснит,русским доступным языком
Что означает верхние,что нижнии)И дальше по нарастаюшей)))

Тут квесты какие тО)))
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
04.04.2013, 00:50
Welcome )

Зяглянули бы вы к нам этак год назад - удивились бы еще больше ) Тогда было намного активнее, сейчас относительное затишье. Но эти перепады свойствены этому форуму.

Думаю, вашему появляению никто противиться не станет ) Скорее наоборот.

Ну и, отвечая на вопрос - тут все довольно просто: Верхнии — это те, кто доминируют. Нижние — те, кто подчиняются. Ествественно, и то и другое происходит в рамках Темы, а не во всех жизненных аспектах подряд ) А Тема, собственно, это сам БДСМ и БДСМ-отношения.

Вот, как-то так...

Каждая женщина должна помнить, что мужчина ищет спутницу своей жизни, а не её хозяйку.
Найти все сообщения
Следующий(е) 1 пользователь говорит Спасибо M.G за это сообщение:
Эльдар (Apr-04, 11:25)
04.04.2013, 01:44
Добро пожаловатьЧтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
04.04.2013, 01:49
привет
Найти все сообщения
04.04.2013, 12:27
салют! добро пожаловать!) надеюсь ты найдешь тут все что тебе нужно, и тебе будет с нами интересно. удачи тебе!
Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: