Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ищу
15.11.2012, 18:32
реально интересно в рамках менталитета ГОРОДА тут на сайте хоть кто то с кем то сходился..... или так отписались и все.......
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
15.11.2012, 18:38
все гордо ушли в подполье.... из чего такое заключение? да так просто достаточно было посмотреть на дату регистрации и дату последнего сообщения..... администрация если вам нужны "мертвые души" ради количества?....... а не луче бы оставить тех кто принимает активное участие ?
Найти все сообщения
16.11.2012, 02:59
мне как Личности созданного в порыве индивидуальности. с индивидуальными наборами генов интересно, а стоит ли тратить тут время на поиски людей которые в действительности хотят осущетвить свои желания в реале? или я очень долго отсутствовал в Баку
Найти все сообщения
18.11.2012, 02:30
и так повторюсь, Ищу женщину предпочитающую доминирование над собою. что и как по договоренности.
Найти все сообщения
18.11.2012, 15:37
Добро пожаловать на форум !
Элен я бесконечно рада лицезреть твои посты ,увидев твой пост зашла,вот клянусь чесный слова).

Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор.
Найти все сообщения
18.11.2012, 16:32
(18.11.2012 15:37)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Добро пожаловать на форум !
Элен я бесконечно рада лицезреть твои посты ,увидев твой пост зашла,вот клянусь чесный слова).

Значить мой пост о поиске тут не причëм, а то уже фантазия разыгралась от радости на столь быстрый ответ на пост...
Найти все сообщения
19.11.2012, 00:18
Добро пожаловать на форум.

(16.11.2012 02:59)Mr.Centurion писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.мне как Личности созданного в порыве индивидуальности. с индивидуальными наборами генов интересно, а стоит ли тратить тут время на поиски людей которые в действительности хотят осущетвить свои желания в реале? или я очень долго отсутствовал в Баку

Стоит заметить, что каждая личность на то и Личность, что уже априори индивидуальна и неповторима.
А по поводу траты своего времени..ну, тут уж каждый сам решает, чего он хочет и какие силы готов потратить на осуществление им задуманного.

Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча..(с)
Найти все сообщения
19.11.2012, 03:49
терпения у меня высше крышы. П.С. ловись рыбка большая и маленькая, женского полу не высше 175 см и не ниже 165 см и худощавого телосложения.
Найти все сообщения
21.11.2012, 20:31
(15.11.2012 18:32)Mr.Centurion писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.реально интересно в рамках менталитета ГОРОДА тут на сайте хоть кто то с кем то сходился..... или так отписались и все.......
Сходился! а город совсем этому не противодействует ))

Aquila non captat muscas
Найти все сообщения
22.11.2012, 05:50
а может по существу темы подскажете что делать мне с моим поиском, может знаете к коу на прямую обращаться?
Найти все сообщения
22.11.2012, 21:57
(22.11.2012 05:50)Mr.Centurion писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.а может по существу темы подскажете что делать мне с моим поиском, может знаете к коу на прямую обращаться?
тяжало чтото на прямую подсказать... это как себе жену выбирать )

Aquila non captat muscas
Найти все сообщения
23.11.2012, 03:22
я рад, есть прогрес в моих поисках и даже получил личное сообщение но увы ответить на него не получается (наверное правила форума). думаю главный Шаман форума не обидется если я назвав его Шаманом напишу свой эмеил для отправителя ЛС тут в своей теме для поиска. ss2.79[at]mail.ru.
Найти все сообщения
23.11.2012, 15:59
Для отправки ЛС необходимо оставить 10 постов на форуме. У вас уже 11. Проверьте, должно отсылаться.

Каждая женщина должна помнить, что мужчина ищет спутницу своей жизни, а не её хозяйку.
Найти все сообщения
28.11.2012, 20:55
я не маньяк и даже справка есть, просто ищу женщину предпочитающую доминирование над собою.....
Найти все сообщения
29.11.2012, 00:28
Справочку предьявите?)))

Последнее слово всегда за мужчиной.... и это слово - "Слушаюсь!"
Найти все сообщения
03.12.2012, 19:55
я её эту справочку не только предъявлю но дам и пощупать...... но увы увы увы пока некому
Найти все сообщения
08.12.2012, 01:11
может дополнительная инфа о себе поможет в поисках и так инфа..... я еще не плохо готовлю во как......
Найти все сообщения
03.01.2013, 21:36
C новым годом нас что ли...... праздник удался на славу
Найти все сообщения
03.01.2013, 23:36
ух ты есть живые
Найти все сообщения
05.01.2013, 02:06
Аллилуйя!))

Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча..(с)
Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: