Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
жаль....
17.10.2012, 23:47
эх....жаль видеть этот форум таким(((было время здесь было очень интересно.хоть я был больше читателем,чем писателем и придумывателем новых тем,но очень часто заходил сюда...мне очень интересно было с вами ребята.единственный форум который не надоедал.одно время заходил только по вечерам,после работы.торопился с работы домой,покушать,а потом сюда....почитать ваши темы..когда еще больше втянулся,уже заходил с телефона по дороге домой.а потом уже и с работы)) Экс,Мджи,Карт,Домина,Марлена,Денис и все кто тогда был.тогда вас было много....знал что только здесь можно почитать о том что скрываешь от всех,и поговорить об этом.над тобой не посмеются,хоть и сам все превращаешь в шутку.я многое узнал с этого форума...надеюсь зайти сюда в один день и увидеть опять всех вас здесь...очень надеюсь...чтобы все квадратики в темах были синими....много тем...не важно о чем...вы свое слово сказали здесь,но столько всего еще есть о чем можно говорить и говорить...хватит уже...оживляйте форум...молодняк нуждается в васЧтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

То что тебя не убивает,делает тебя страннее
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
18.10.2012, 07:25
Да ещё ГоспожаЭлен,Миледи,Лиса,Клубничка и.....!
Найти все сообщения
18.10.2012, 15:28
zdrastvuyte Domina kak Vashi dela ? kak pojivaete ? pochemu pismo nevozmojno pisat ?
Найти все сообщения
18.10.2012, 21:21
Я извиняюсь у меня в компе вирус был и не доделано сообщения писались.
Вообщем НД ,темы открывались достаточно часто,по крайней мере мной.Но постоянные проблемы с сервером немного поднадоели.А отписываться в новых темах никто не хочет .А с малолетками которые ищут Госпожу, которая все их прихоти исполнять будет тут как бы нет.А бред гармонострадающих читать надоело.
Короче давай тоже активничай.

nizkiy-rab привет.Потому что кончается на У .

Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор.
Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: