Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Scientist
25.08.2012, 16:03 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 25.08.2012 в 16:04. scientist.)
здравствуйте.
Позвольте представиться - меня звать сайентист. 33 года, с высшим образованием. Работаю . Воспитанный, послушный, слегка обученный раб, было несколько сессий.
Вот, что приемлю и выполню безотказно в тематике:

1.Бондаж (было)
2.Игры с воском (было)
3.Пет плей ( есть опыт )
4.Пони плей ( Опыт: тащил вплоть до маленькой двухместной кареты с металической уздечкой через рот)
5.Сенсорная депривация
6.Фейсситинг (есть опыт)
7.Лёгкий трамплинг (есть опыт)
8.Флагеляция (есть опыт от плети до ремня, кнутом не били)
9.Футворшип (есть опыт)
10.Бутворшип (есть опыт)
11.Спанкинг.
12.Зололтой дождь (нету опыта)
13.Принудительный куни (есть опыт)
14.Анулинингус-риминг (есть опыт)
15.Плевки в рот и куда угодно.
16.Моральные унижения, пощёчины. (было)

Табу:

1.Копро
2.Игры с ножом
3.Игры с кровью
4.Игры с электричеством
5.Игры с огнём
6.Мумификация
7.Фистинг
8.СТрапон

В данный момент бездомный. Так уж вышло. Могу быть хорошим бытовым рабом ( чётко могу мыть посуду и убираться дома, стирку только надо объяснить. Могу чинить мебель). Правдая работаю с 09:00 до 19:30. Выходной - воскресенье.

P.S.: Это не шутка.

Женщины лишают свободы лишь тех, кто не знает, что с ней делать. (Хелена Жмиевская)
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
25.08.2012, 23:52
Замечательно, что создали свою тему.
У меня вопрос: происхождение Вашего ника от профессии? Если да, то в какой области?

Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча..(с)
Найти все сообщения
26.08.2012, 00:08
Нет Госпожа Марлена, просто дал поиск в гугле не помню на что...про никнейм написал...вот и вышло первое слово - scientist : ))
А так, я мед работник : )) Зубомучитель : ))

Женщины лишают свободы лишь тех, кто не знает, что с ней делать. (Хелена Жмиевская)
Найти все сообщения
26.08.2012, 00:10
здравствуйте. желаю удачи в поиске.

у каждого своя Тема.
Найти все сообщения
26.08.2012, 00:14
Аж зубы заскрипели от упоминания стоматологических штучек)

Найти все сообщения
26.08.2012, 00:17
зубомучитель... бр... брмашина, мамочки Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.
Найти все сообщения
26.08.2012, 00:22 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 26.08.2012 в 00:30. scientist.)
НУ что Вы Госпожа Ирина, Госпожа Марлена, сейчас абсолютно всё безболезненно....не думайте ни о чём болезненном на приёме у стоматолога и тем более при его упоминании : ))))

Склэйв, спасибо, только я не ищу, я дал объявление, а вот точнее ПОДБЕРУТ меня, если ещё...чем раньше, тем лучше...сыро в подвале, правда вай-фай ловит ))) Спасибо большое : )

Найти все сообщения
26.08.2012, 00:26
Сыро в подвале?? Бомжуете потихоньку?))

Найти все сообщения
26.08.2012, 00:29
да Госпожа Марлена, до такого дожил )))))) Хотя есть что-то в этом романтичное, а главное к моему глубокому удивлению - тут нету комаров О_о....значит спаться будет неплохо....только здесь больше не останусь....: ))

Найти все сообщения
26.08.2012, 00:30
Ну..легкой жизни при Госпоже Вам тоже никто не пообещает, поэтому учитесь терпеть лишения)

Найти все сообщения
26.08.2012, 00:34 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 26.08.2012 в 00:35. scientist.)
Спасибо за бодрые слова Госпожа Марлена.....знаете, есть такое выражени " Натуральному внедорожнику, созданному для тяжёлого бездорожья лучше всю свою металлическую жизнь и провести в этой грязи, нежели гонять на высоких оборотах, скоростях по асфальту,т.к., транссмиссия долго не выдержит - ведь не для этого она создана"
Так, что надеюсь не придёться мне жить в сыром подвале у Госпожи, а то так можно остаться без костей и не дослужть Госпоже, по причине раннего выхода из строя )))))) а вот на полу в сухой квартире - это то самое райское место, ну хоть у дверей в прихожей...на коврике : )))

Найти все сообщения
26.08.2012, 00:40
Сдается мне, что в Вашем характере присутствует не только послушность, но и некие наметки на "вольнодумие"))

Найти все сообщения
26.08.2012, 00:46
Ну что Вы Госпожа Марлена, простите, и не посмею...лишь краткая инструкция по долгосрочной и безотказной эксплуатации раба : ))))

Найти все сообщения
26.08.2012, 00:49
А Вы юморной) Хорошо, когда человек наделен чувством юмора.
Кстати..Вы ставите в табу игры с ножом. Вопрос: а при играх с воском чем снимали/сбивали застывший воск с Вашего тела? Мне, к примеру, нравится ножичком его соскабливать)

Найти все сообщения
26.08.2012, 00:54 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 26.08.2012 в 00:57. scientist.)
Нет Госпожа Марлена, мне сказали, чтобы сам содрал воск, впринципе сходил он легко, только вот волосики очень больно за собой выдёргивал : ))
А ножичек задевает кожу ? О_о...она кровит ? О_о...не такие уж мы и страшные дантисты на упоминание : ))...я , если позволите, к тому, что стом. зонд не страшнее и даже миловиднее ножа : ))

Найти все сообщения
26.08.2012, 01:02
Ну, иногда Дамам и самим нравится снимать застывший воск. Это же такое удовольствие "соскрябывать" его острым лезвием Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

Найти все сообщения
26.08.2012, 01:08
Страсти то какие на ночь..стоматологи..бормашины..ножички...))То ли дело феминизация..страпончик..красота то какая)))

Последнее слово всегда за мужчиной.... и это слово - "Слушаюсь!"
Найти все сообщения
26.08.2012, 01:11 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 26.08.2012 в 01:14. scientist.)
Госпожа Марлена....у меня мурашки по коже пошли.....: )) по всей коже )))
Госпожа Леди ещё и страпон приплюсовала )))) Если так и дальше пойдёт, то точно придёться все табу отменять )))))

Найти все сообщения
26.08.2012, 01:18
Мне нравится ход Ваших мыслей)

Найти все сообщения
26.08.2012, 01:38
: )) scientist очень рад Госпожа Марлена

Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: