Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Потеря девственности
22.08.2012, 22:06
Интересно было бы знать у кого как оно было.
Например первый раз секс я пробовал когда мне было 15 (2002).
У нас в соседях жила семья с корнями Украины. Посколько я знал папа мама и дочька ( Александра Саша ). Сосед часто уехал в регионы по сколько работал проводником а примерно 35 летняя жена была домохозяйкой. Когда муж уехал им в гости приехал брат жены иногда оставаясь на ночь. В такие дни ( 11-12 годика ) Сашу челый день выставили из дома. Мы играли у нас дома болтали гуляли как добрые близкие соседи. Когда мы были в наедине я создал тему про секс про красивых женщин. Пару раз приведя тему к её маму о том как сексуально она одевается и почему её дядя так часто их посещает и чем вообще они там занимаются . . . продолжение следует Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

В каждом человеке есть Солнце, только дайте ему светить
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
22.08.2012, 22:55
И так когда Саш играла своей домашней попугаем на кровати, я лег на спину и полюбовался с её маленькими размерами трусиками, она сама нарочно часто не одевала трусики. Явно в своем мире она хотела отомстить свою маму. И вот в один прекрасный случай с попугаем я поцеловал ляжки молоденькой невинной домашний девушки а она сразу поставила попугая на окно встала и под юбку снила трусики. Я был в шоке!!! Продолжение следует Чтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.

В каждом человеке есть Солнце, только дайте ему светить
Найти все сообщения
24.05.2015, 17:58
у ТЕБЯ ЯВНО НЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ С ГОЛОВОЙ ...
Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: