Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Настоящая женщина
23.10.2010, 22:23
Это старая шутка, роль осла, часто замешают козлы и бараны), неизменными остаются норка и ягуарЧтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться..

Самае трудное, это найти последнего)))
Цитировать это сообщение
23.10.2010, 23:11
ну Миледи признайтесь что для вас найти осла не трудно.))) просто Вы сами его не хотите)

Если вам говорят: "Вы разбили мне сердце," - обычно имеют в виду гениталии.)
Найти все сообщения
Сказать спасибо Цитировать это сообщение
24.10.2010, 00:26
Не трудно).
В моём возрасте, ослы бегают за такими как я и готовы дать, что угодно. Только ослы и правда мне ненужны. Настоящей женщине, нужен только настоящий мужчина. А настоящий мужчина,ради настоящей женщины заработает и на норку, и на ягуар))). Ну а про то что, в постеле будет тигром, я уже умолчуЧтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.)).
Цитировать это сообщение
24.10.2010, 00:49
miledi ya uveren cto vi budete nastoyashey jenjinoy nu a druqie nashi domini mojet bit uje nastoyashie jenjini
Цитировать это сообщение
24.10.2010, 01:26
Спасибо.

Для того чтобы стать настоящей, мне осталось получается стать, женщиной). Всего то, делов).
*ушла искать настоящего*
Цитировать это сообщение
24.10.2010, 02:44
da miledi vse pravilno no vi nastoyashaya devocka eto toje ved nemalovajniy faktor
Цитировать это сообщение
24.10.2010, 12:52
Настоящая девушка))) - звучитЧтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться..
Цитировать это сообщение
24.10.2010, 19:39
ну я думаю что если настоящая женщина существует значит и настоящий мужчина (тигр)тоже найдется. речь идет а Вас Миледи)))

Найти все сообщения
25.10.2010, 21:20
Буду ждать, своего тиграЧтобы видеть изображения, вам следует зарегистрироваться.))
Цитировать это сообщение
25.10.2010, 23:19
Ваш тигр здесь, Госпожа ))
Найти все сообщения
25.10.2010, 23:49
ех Вот Миледи ждеть а Тигрь гуляет сам по себе))

Найти все сообщения
21.09.2011, 14:30 (Последний раз сообщение было отредактировано пользовтелем 21.09.2011 в 14:31. Домина.)
Вот стало интересно,какаю женщину вы выберите в жены.
Ту что в девках пол жизни просидела ?
или
Женщину которая не ждала вас всю жизнь и имеет жизненный опыт?

кто из них достоин уважения?

Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор.
Найти все сообщения
21.09.2011, 14:35
(21.09.2011 14:30)Домина писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.кто из них достоин уважения?

Два вышеприведенных примера никак не виляют на степень уважения к человеку.

Выберу ту, которая больше по душе. А жизненный опыт, конечно, дополнительный бонус. Если только на пути к его приобретению человек не почерствел.

Каждая женщина должна помнить, что мужчина ищет спутницу своей жизни, а не её хозяйку.
Найти все сообщения
12.01.2018, 23:45
есть новые мысли по поводу Настоящей Женщины?)
Блеск, я знаю, что вы скажете: она должна быть женственной)
Что еще?

Упавший духом гибнет раньше срока
Найти все сообщения
13.01.2018, 16:16
Если воспринимать вопрос буквально то ответ будет довольно банальным но все же изложу свою точку зрения.

1) Я не считаю женщину настоящей в случае если у нее отсутствует материнский инстинкт. Это обязательный инстинкт для любой нормальной девушки/женщины.

2) Здорово портит женщину употербление спиртного (вино или шампанское в небольших количествах на праздники не в счет) ну и курение. От никотина и сопутствующих курению ядов здорово страдает гормоналка а не гормоны ли участвуют практически в любом процессе протекающим в организме прекрасного пола начиная от настроения заканчивая физическим состоянием. От спиртного аналогичная ситуация. Когда девушка хочет ребенка то ее материный инстинкт чаще всего борит всякие зависимости типа курения, спиртного и т.д. Конечно бывают случаи когда женщины как таковой уже и не осталось а остались только вредные привычки, это уже печально.

Касаемо других дебатов в этой теме .
Конечно можно очень долго всякими эпитетами расписывать какой должна быть женщина для того чтобы она понравилась парню/мужчине но для начала этим требованиям надо соответствовать самому парню/мужчине. (красивая, опрятная, умная, добрая, развратная и т.д)

Лично мне не нравятся девушки скандалистки и тем более домоправительницы ))
Для меня важно чтобы было обоюдное уважение.

Занимать ту же самую иерархию ,что занимает самец в стае гиен я не хочу хотя и там материнский инстикт работает будь здоров.
Очень хороший слоган у M.G "Каждая женщина должна помнить, что мужчина ищет спутницу своей жизни, а не её хозяйку.", реально прямо в точку.
У каждого как говорится свое представление о бдсм и в моем представлении он может присутствовать только и только в спальне, все!
Какого бы позиционирования не была девушка это не должно влиять не ее поведение вне спальни.
Считаю, что бдсм может присутствовать и в семейных отношениях все в той же спальне.

Касаемо навыков женщины типа готовки, уборки и т.д считаю, что это все таки ооооооочень большой труд и я оооочень ценю это в девушках/женщинах.
Сейчас такие навыки на вес золото и если они есть это просто сказка. Коллега бедолага мучается, не подфартило ему с этим делом )
Найти все сообщения
13.01.2018, 17:01
только вот со всеми этими навыками, женщина бывает несчастна) так как настоящих мужчин тоже можно посчитать по пальцам. Отсюда вывод: встретиться двум настоящим практически невозможно.

Найти все сообщения
13.01.2018, 21:03
(13.01.2018 17:01)Клубничка писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.только вот со всеми этими навыками, женщина бывает несчастна) так как настоящих мужчин тоже можно посчитать по пальцам. Отсюда вывод: встретиться двум настоящим практически невозможно.

Мы должны сказать про человек а не про пола
Найти все сообщения
13.01.2018, 21:19
(13.01.2018 21:03)Kuniiiik писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Мы должны сказать про человек а не про пола

не поняла о чем вы

Найти все сообщения
13.01.2018, 21:32
(13.01.2018 21:19)Клубничка писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.
(13.01.2018 21:03)Kuniiiik писал(а): Чтобы видеть ссылки, вам следует зарегистрироваться.Мы должны сказать про человек а не про пола

не поняла о чем вы
вы написали что хорошие мужики тоже можно палциками шитат. вот я об этом всех полх есть и такие и такие
Найти все сообщения
Создать ответ 

Переход: